• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

ВАЖНО Правила подачи заявки на Бан / Разбан

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Бан / Разбан
Правила подачи заявки на Бан/Разбан



Банлист: http://fiveban.xban.info/
HLTV Демки: http://fivedemo.xban.info/

Заявка на Разбан:
1. Название темы должно содержать Ник, который был у вас во время бана.
2.Содержание темы должно содержать следущее:
Текст из консоли при бане(скопировать).
• Обязательно Скриншоты 3шт.(они имеют название карты и делаются автоматический при бане).

• Обязательно Демка (демку можно взять от сюда - http://fivedemo.xban.info).
• Можете оставить комментарий по по воду бана(строго запрещен мат или оскорбление).

P.S. Скриншоты находятся в:
Steam: Steam/Steam Apps/Common/Half Life/cstrike/скриншоты.bmp
Non-Steam: Counter Strike/cstrike/скриншот.bmp

P.S. Не отрицайте наличие Скриншота-(ов), он делается автоматический при бане игрока, независимо от куда вы играете(ПК / ноутбук / нетбук) или какая у вас версия Counter Strike(Steam / Non-Steam).
P.S. Нет Скриншотов - Нет Разбана.
P.S. Кто был забанен Античитом(т.е. сервером) - Разбана не получают.(исключение - если бан был выдан за Скрипты/Алиасы/Модельки или за другие НЮАНСЫ, но также смотря за какие)


Заявка на Бан:
1. Название темы должно содержать Ник игрока, которого необходимо забанить.
2. Содержание темы должно содержать следущее:
Ник игрока.
STEAM_ID / IP игрока(введите status в консоли и напротив ника нужного вам игрока вы увидите нужную информацию, IP вы можете найти в в логах консоли).
• Описание нарушения(причина за что должен последовать бан).
Доказательства нарушения(Скриншоты, демо и т.д.).

P.S. Без доказательств бана не будет.
P.S. Оформляйте темы ПОЖАЛУЙСТА по правилам.
 
Доброго времени суток, Юрий.
Извините, Ваш форум тяжело дается в плане мобильности и ясности, и да... вывел меня админчик Ваш, я психанул - таки зарегистрировался тут... Вы не против, если я не буду там мусор разводить, и напишу Вам сюда?

Вообщем, "Заявка на Разбан" (http://unbann.xban.info/index.php) банально не работала, а мне влепили второй бан подряд... я обиделся, правда, очень... не приятно...

По существу:
Зашел вечером поиграть в КС, поиграл, получил... кому-то захотелось посмотреть мои демки/мувики, орут "давай в группу кидай" и получай бан.
Я в ВК не регался и не буду, мне это не интересно.
Что получил в консоле, второй раз, до этого меня этот же админ забанил на 15 минут:

[BAN]---- IP: 31.28.168.181:27049 -----[BAN]
||| Вы были забанены на данном сервере!!!
||| Ник: Player
||| IP: 91.214.244.36
||| Стим: STEAM_0:1:27705742

||| Забанен админом: KOHb
||| Причина: Скрины+демку в группу!
||| Разбан: http://unbann.xban.info/index.php
||| Бан выдан: 05.11.2015 - 21:55:01
||| Забанен на: 2 часов
||| Еще осталось: 2 часов
||| Бан истекает: 05.11.2015 - 23:55:01
||| Cкрины и демо в папке cstrike либо cstrike russian
||| Форум сервера: http://fiveforum.xban.info/
[BAN]--- ВК: vk.com/ukrainetopklan ---[BAN]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

Что скажу в свое оправдание? - ничего, кроме:
1) Админ KOHb - не компетентен. Понятное дело, я не мог прикрепить вовремя свои факты, он повтор бан... но все же... считаю что он просто не компетентен... точка. И когда ребята админу пишут что со мной все ок, типа "не тупи не гони на пацана", админ всеравно дает бан... (когда-то банил меня СКОЛЗ - тот хоть после дэмки и фоток успокоился, все ок)
2) вот мои доказательства: http://www.ex.ua/613189487074
Читами никогда не пользовался во время игры, никогда! wh для тренеровки команды на одном ПК, для разбора карты и стратегий - это все что было в моем исполнении.
3) я о КС 1.6 забыл больше, чем сейчас ребята могут узнать... в свое время профессионально играл в эту чудесную игру, отдал ей 13 лет своей жизни, когда был моложе... у меня хорошие девайсы, живые, целые, они мне дороги как память + качество, которыми я умею пользоватся (особенно наушники, любой опытный пацан скажет - если услышал раньше - на 90% сделал минус)... почему если у меня не стандартные рефлексы мясника - я читер? я никогда этого не понимал... и сам когда-то админил... но такого тупняка не встречал... "зайди на сервак, глянь демку - потом бань"... так логичнее как бы... нет?

Юра, очень надеюсь на Ваше внимание к этому посту.
Дело не только конкретно в моем бане - это пустяки, я мог бы и на другом сервере побегать, Ваш как-то понравился, правда... ведь дело в подходе Ваших подопечных... в их знаниях и умениях отличить черное от белого...

Дайте какие-то комментарии по моему посту. И дайте в ухо Вашему KOHb-ю :) - пусть прекращает беспределничать :)
Спасибо
Надеюсь на понимание
С Ув. Александр.
 
демо чисте, думаю розбана вартий :up:.
 
Доброго времени суток, Юрий.
Извините, Ваш форум тяжело дается в плане мобильности и ясности, и да... вывел меня админчик Ваш, я психанул - таки зарегистрировался тут... Вы не против, если я не буду там мусор разводить, и напишу Вам сюда?

Вообщем, "Заявка на Разбан" (http://unbann.xban.info/index.php) банально не работала, а мне влепили второй бан подряд... я обиделся, правда, очень... не приятно...

По существу:
Зашел вечером поиграть в КС, поиграл, получил... кому-то захотелось посмотреть мои демки/мувики, орут "давай в группу кидай" и получай бан.
Я в ВК не регался и не буду, мне это не интересно.
Что получил в консоле, второй раз, до этого меня этот же админ забанил на 15 минут:

[BAN]---- IP: 31.28.168.181:27049 -----[BAN]
||| Вы были забанены на данном сервере!!!
||| Ник: Player
||| IP: 91.214.244.36
||| Стим: STEAM_0:1:27705742

||| Забанен админом: KOHb
||| Причина: Скрины+демку в группу!
||| Разбан: http://unbann.xban.info/index.php
||| Бан выдан: 05.11.2015 - 21:55:01
||| Забанен на: 2 часов
||| Еще осталось: 2 часов
||| Бан истекает: 05.11.2015 - 23:55:01
||| Cкрины и демо в папке cstrike либо cstrike russian
||| Форум сервера: http://fiveforum.xban.info/
[BAN]--- ВК: vk.com/ukrainetopklan ---[BAN]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

Что скажу в свое оправдание? - ничего, кроме:
1) Админ KOHb - не компетентен. Понятное дело, я не мог прикрепить вовремя свои факты, он повтор бан... но все же... считаю что он просто не компетентен... точка. И когда ребята админу пишут что со мной все ок, типа "не тупи не гони на пацана", админ всеравно дает бан... (когда-то банил меня СКОЛЗ - тот хоть после дэмки и фоток успокоился, все ок)
2) вот мои доказательства: http://www.ex.ua/613189487074
Читами никогда не пользовался во время игры, никогда! wh для тренеровки команды на одном ПК, для разбора карты и стратегий - это все что было в моем исполнении.
3) я о КС 1.6 забыл больше, чем сейчас ребята могут узнать... в свое время профессионально играл в эту чудесную игру, отдал ей 13 лет своей жизни, когда был моложе... у меня хорошие девайсы, живые, целые, они мне дороги как память + качество, которыми я умею пользоватся (особенно наушники, любой опытный пацан скажет - если услышал раньше - на 90% сделал минус)... почему если у меня не стандартные рефлексы мясника - я читер? я никогда этого не понимал... и сам когда-то админил... но такого тупняка не встречал... "зайди на сервак, глянь демку - потом бань"... так логичнее как бы... нет?

Юра, очень надеюсь на Ваше внимание к этому посту.
Дело не только конкретно в моем бане - это пустяки, я мог бы и на другом сервере побегать, Ваш как-то понравился, правда... ведь дело в подходе Ваших подопечных... в их знаниях и умениях отличить черное от белого...

Дайте какие-то комментарии по моему посту. И дайте в ухо Вашему KOHb-ю :) - пусть прекращает беспределничать :)
Спасибо
Надеюсь на понимание
С Ув. Александр.
Текст красиво сочинил, молодец! Я сейчас отвечаю с телефона по этому буду краток. Во первых у тебя небольшая неувязочка, в том, что я не сразу дал тебе бан на 2 часа, я тебе говорил в микро и писал в общем чате большими белыми буквами, но до тебя как я понял не достучатся, и на это все я тебе подчеркиваю дал бан на 15 минут что бы ты предоставил мне скрины и демо. Но почему то, ты не успел видемо этого сделать, не знаю почему, зашёл на сервер во второй раз. Где я увидел что ты как не в чем небывало продолжил играть, и я сново написал тебе где демо? На это, ты по началу проигнорировал мой вопрос, но потом все же соизволил дать ответ, что ты демо скинул. Не знаю куда, по тому что его на тот момент не было в группе, а затем ты сказал фразу что мне тебе лично скинуть или что то в этом роде. И после этого я тебе дал бан на 2 часа что бы у тебя больше было времене приготовить все! Ещё хочу видеть, или это демо с карты inferno? Или dd2 где я тебе дал бан во второй раз? И скажи мне, неужели нельзя просто скинуть демо и скрины если тебя об этом попросили? Приведу пример: меня сегодня попросил игрок что бы я скинул демо, что он хочет посмотреть, я мог ему ответить: ты не админ что бы требовать от меня демо, но я потратил свои пару минут что бы сделать это, а на твое сочинение у тебя ушло, если не в 3 раза дольше времени чем скинуть демо, не правда ли? И не надо сразу привлекать Юру (главного админа), он не для того набрал админов что бы решать ещё и их проблемы. А мы взрослые люди, которые нашли бы решение инной ситуации, или я не прав?
Остальное напишу завтра, а то спать пора.
 
Доброго времени суток, Юрий.
Извините, Ваш форум тяжело дается в плане мобильности и ясности, и да... вывел меня админчик Ваш, я психанул - таки зарегистрировался тут... Вы не против, если я не буду там мусор разводить, и напишу Вам сюда?

Вообщем, "Заявка на Разбан" (http://unbann.xban.info/index.php) банально не работала, а мне влепили второй бан подряд... я обиделся, правда, очень... не приятно...

По существу:
Зашел вечером поиграть в КС, поиграл, получил... кому-то захотелось посмотреть мои демки/мувики, орут "давай в группу кидай" и получай бан.
Я в ВК не регался и не буду, мне это не интересно.
Что получил в консоле, второй раз, до этого меня этот же админ забанил на 15 минут:

[BAN]---- IP: 31.28.168.181:27049 -----[BAN]
||| Вы были забанены на данном сервере!!!
||| Ник: Player
||| IP: 91.214.244.36
||| Стим: STEAM_0:1:27705742

||| Забанен админом: KOHb
||| Причина: Скрины+демку в группу!
||| Разбан: http://unbann.xban.info/index.php
||| Бан выдан: 05.11.2015 - 21:55:01
||| Забанен на: 2 часов
||| Еще осталось: 2 часов
||| Бан истекает: 05.11.2015 - 23:55:01
||| Cкрины и демо в папке cstrike либо cstrike russian
||| Форум сервера: http://fiveforum.xban.info/
[BAN]--- ВК: vk.com/ukrainetopklan ---[BAN]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

Что скажу в свое оправдание? - ничего, кроме:
1) Админ KOHb - не компетентен. Понятное дело, я не мог прикрепить вовремя свои факты, он повтор бан... но все же... считаю что он просто не компетентен... точка. И когда ребята админу пишут что со мной все ок, типа "не тупи не гони на пацана", админ всеравно дает бан... (когда-то банил меня СКОЛЗ - тот хоть после дэмки и фоток успокоился, все ок)
2) вот мои доказательства: http://www.ex.ua/613189487074
Читами никогда не пользовался во время игры, никогда! wh для тренеровки команды на одном ПК, для разбора карты и стратегий - это все что было в моем исполнении.
3) я о КС 1.6 забыл больше, чем сейчас ребята могут узнать... в свое время профессионально играл в эту чудесную игру, отдал ей 13 лет своей жизни, когда был моложе... у меня хорошие девайсы, живые, целые, они мне дороги как память + качество, которыми я умею пользоватся (особенно наушники, любой опытный пацан скажет - если услышал раньше - на 90% сделал минус)... почему если у меня не стандартные рефлексы мясника - я читер? я никогда этого не понимал... и сам когда-то админил... но такого тупняка не встречал... "зайди на сервак, глянь демку - потом бань"... так логичнее как бы... нет?

Юра, очень надеюсь на Ваше внимание к этому посту.
Дело не только конкретно в моем бане - это пустяки, я мог бы и на другом сервере побегать, Ваш как-то понравился, правда... ведь дело в подходе Ваших подопечных... в их знаниях и умениях отличить черное от белого...

Дайте какие-то комментарии по моему посту. И дайте в ухо Вашему KOHb-ю :) - пусть прекращает беспределничать :)
Спасибо
Надеюсь на понимание
С Ув. Александр.
Доброе время суток Александр!
В том что произошло есть и моя вина, так как я начал набирать Администраторов на сервер с испытательным сроком, но забыл им уточнить что у нас есть сайт с заявками на розбан и есть сайт где хранятся все демо записи HLTV.
По демке не всегда можно выявить игрока с читом, для этого делаются скриншоты игроку, которые сохраняются у него.
Администратор в праве попросить вас скинуть их, но если игрок не обращает внимания на Администратора, он вправе дать бан на малое время для того что бы дать понять игроку.
Надеюсь вы найдете общий язык.
Для нас каждый игрок, не пустое место, тем более опытные игроки.
Да если есть нарушения Администраторов, мы всегда принимаем меры, в плодь до того что лишаем прав Администрирования.
Если у вас есть вопросы или предложения и т.д, готов вас выслушать.
Сейчас у меня очень мало времени, так как большее время на роботе. Но всегда готов уделить внимания каждому кто обращается.

С Уважением Главный Администратор.
[DOUBLEPOST=1446802668,1446799205][/DOUBLEPOST]
Текст красиво сочинил, молодец! Я сейчас отвечаю с телефона по этому буду краток. Во первых у тебя небольшая неувязочка, в том, что я не сразу дал тебе бан на 2 часа, я тебе говорил в микро и писал в общем чате большими белыми буквами, но до тебя как я понял не достучатся, и на это все я тебе подчеркиваю дал бан на 15 минут что бы ты предоставил мне скрины и демо. Но почему то, ты не успел видемо этого сделать, не знаю почему, зашёл на сервер во второй раз. Где я увидел что ты как не в чем небывало продолжил играть, и я сново написал тебе где демо? На это, ты по началу проигнорировал мой вопрос, но потом все же соизволил дать ответ, что ты демо скинул. Не знаю куда, по тому что его на тот момент не было в группе, а затем ты сказал фразу что мне тебе лично скинуть или что то в этом роде. И после этого я тебе дал бан на 2 часа что бы у тебя больше было времене приготовить все! Ещё хочу видеть, или это демо с карты inferno? Или dd2 где я тебе дал бан во второй раз? И скажи мне, неужели нельзя просто скинуть демо и скрины если тебя об этом попросили? Приведу пример: меня сегодня попросил игрок что бы я скинул демо, что он хочет посмотреть, я мог ему ответить: ты не админ что бы требовать от меня демо, но я потратил свои пару минут что бы сделать это, а на твое сочинение у тебя ушло, если не в 3 раза дольше времени чем скинуть демо, не правда ли? И не надо сразу привлекать Юру (главного админа), он не для того набрал админов что бы решать ещё и их проблемы. А мы взрослые люди, которые нашли бы решение инной ситуации, или я не прав?
Остальное напишу завтра, а то спать пора.
У нас есть специальный сайт для заявок на розбан.
Думаю может лучше будет отказаться от него и все заявки принимать на форуме.
Надеюсь вы найдете общий язык и найдете компромисс.
 
Добрый день.
Про "текст красиво сочинил и т.д." - не хамите. Вы админ, Вам это не льстит... Закидать банами же проще, пусть человек сам рвется, если хочет зайти на сервер. Но если таковы правила - все нормально. Вопросов нет.
Причины по которым я не предоставил демо+скрины сразу и зашел после первого бана на сервер - описаны в моем первом посте. Я не оправдываюсь, я пишу так, как было.
Повторюсь, оставить заявку на разбан тут http://unbann.xban.info/index.php пробовал трижды в эти 15 минут, все заполнялось все прикреплялось, а вот сама заявка в списке увы не получалась. Нет, что б его, текста, о том все ли прошло ок или нет... Потратил больше минут, чем был бан.
Зашел на сервер сново... логи сервера можете пересмотреть (касается dust2x2), диалог был, диалог я видел, понял что то что заполнял - не работает, увы договорится не успели. Я там даже хамство уже писал, за то прошу прощения, сорвался. Просто просил Вашу почту, хотел отправить туда, да бы не заниматься всем этим тупняком в 12 часов ночи...
А для того что бы действительно доказать что я чист - пришлось потратить время и пройти регистрацию тут. Спасибо, 2 часа хватило. Надеюсь время потратил не зря. Презумпцию невиновности перевернули с ног на голову. Просили скрины+демку - я предоставил. Получилось не сразу, так как первый раз тут такая любовь :).
Я не слушаю звуковой чат - выключаю, напрягает. Имею право? Более того, даже худ иногда выключаю - мешает. Еще раз говорю - просто захожу поиграть, покоротать время, расслабить голову.
Демка с dust2x2 - тоже есть у Вас на сервере. Так как хвост касался inferno - скинул inferno.

Юру я бы не трогал, просто регистрация, первый мне пост/сообщение, правила и т.д. Смотрю "оформить заявку", думаю БИНГО, ну и тут меня понесло... Опять же пытался определится, может еще где что отписать... Смотрю и про админов набор - а там Вы. Почитал резюме... эхъ. Расстроился в край.

Вопрос, последний... на сервер заходить можно? По моим демкам/мувикам... решение принято?
Не обижаюсь ни на кого, и прошу что бы на меня не обижались.
Надеюсь сделали все по регламенту.

Спасибо.
 
Добрый день.
Про "текст красиво сочинил и т.д." - не хамите. Вы админ, Вам это не льстит... Закидать банами же проще, пусть человек сам рвется, если хочет зайти на сервер. Но если таковы правила - все нормально. Вопросов нет.
Причины по которым я не предоставил демо+скрины сразу и зашел после первого бана на сервер - описаны в моем первом посте. Я не оправдываюсь, я пишу так, как было.
Повторюсь, оставить заявку на разбан тут http://unbann.xban.info/index.php пробовал трижды в эти 15 минут, все заполнялось все прикреплялось, а вот сама заявка в списке увы не получалась. Нет, что б его, текста, о том все ли прошло ок или нет... Потратил больше минут, чем был бан.
Зашел на сервер сново... логи сервера можете пересмотреть (касается dust2x2), диалог был, диалог я видел, понял что то что заполнял - не работает, увы договорится не успели. Я там даже хамство уже писал, за то прошу прощения, сорвался. Просто просил Вашу почту, хотел отправить туда, да бы не заниматься всем этим тупняком в 12 часов ночи...
А для того что бы действительно доказать что я чист - пришлось потратить время и пройти регистрацию тут. Спасибо, 2 часа хватило. Надеюсь время потратил не зря. Презумпцию невиновности перевернули с ног на голову. Просили скрины+демку - я предоставил. Получилось не сразу, так как первый раз тут такая любовь :).
Я не слушаю звуковой чат - выключаю, напрягает. Имею право? Более того, даже худ иногда выключаю - мешает. Еще раз говорю - просто захожу поиграть, покоротать время, расслабить голову.
Демка с dust2x2 - тоже есть у Вас на сервере. Так как хвост касался inferno - скинул inferno.

Юру я бы не трогал, просто регистрация, первый мне пост/сообщение, правила и т.д. Смотрю "оформить заявку", думаю БИНГО, ну и тут меня понесло... Опять же пытался определится, может еще где что отписать... Смотрю и про админов набор - а там Вы. Почитал резюме... эхъ. Расстроился в край.

Вопрос, последний... на сервер заходить можно? По моим демкам/мувикам... решение принято?
Не обижаюсь ни на кого, и прошу что бы на меня не обижались.
Надеюсь сделали все по регламенту.

Спасибо.
Да можно играть, все в норме!
У меня обид нет, и надеюсь на меня тоже?
А на счет текста это не хамство, это действительно правда, видно сразу что грамотный человек.
Нам хороших игроков вкрай не хватает, будем рады чаще вас видеть на нашем сервере. Извините за то что составил неудобства которые можно было решить намного быстрее.
Если будут ещё вопросы, можешь писать в вк напрямую, вот id 21396945
 

Вложения

  • de_dust20008.bmp
    900,1 KB · Просмотры: 4
  • de_dust20013.bmp
    900,1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
DeM, Такого рода сообщения не рассматриваются в данной теме!
 
Вопрос такой. А если консоль не копируется, что делать? Сколько играю, а консоль ни в пиратке, ни в стимовской ни разу не копировалась. Ctrl+C не пашет. Как можно скопировать консоль, скажите "нубу")
 
Inconsumable, Выделяешь и правой кнопкой мыши нажми, появится кнопочка "Copy".
 
1.КРЮЧОК
2.[BAN]---- IP: 31.28.168.181:27049 -----[BAN]
||| Вы были забанены на данном сервере!!!
||| Ник: КРЮЧОК
||| IP: 31.132.180.146
||| Стим: STEAM_0:0:52784144
||| Забанен админом: CK0Jl3
||| Причина: Скрины+демку в группу!
||| Разбан: http://unbann.xban.info/index.php
||| Бан выдан: 06.03.2017 - 00:26:13
||| Забанен на: 1 час
||| Карта: de_inferno
||| Еще осталось: 1 час
||| Бан истекает: 06.03.2017 - 01:26:13
3.Вот мои скриншотики глубоко уважаемый админ.
Причина бана...................................................................................
 

Вложения

  • de_inferno0000.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0001.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0002.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0003.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0004.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0005.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0006.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
  • de_inferno0007.bmp
    1,4 MB · Просмотры: 0
||| Вы были забанены на данном сервере!!!
||| Ник: Nina Williams
||| IP: 91.124.9.233
||| Стим: STEAM_0:0:22049937
||| Забанен админом: Goddess of Love
||| Причина: Скрины+демку в группу!
||| Разбан: http://vk.com/ukrainetopklan
||| Бан выдан: 25.01.2018 - 22:10:34
||| Забанен на: 15 минут
||| Карта: de_tuscan
||| Еще осталось: 15 минут
||| Бан истекает: 25.01.2018 - 22:25:34
||| Cкрины и демо в папке cstrike либо cstrike russian
||| Форум сервера: http://fivestars.pro
||| Демку можно скачать тут: http://fivedemo.xban.info
О боже...Уважаемая админ "Goddes of Love"...
Вот скажи...Ты ****ь розбираешься в самих читах???
Походу что вообще ****я не розбираешься в них...
Так вот...Демо конечно же не скоро будет...Чуток ждать нужно...+ с скринами залью...
P.S. Извенения за маты.
Чуток с опозданием...Но держи демку + скрины...Ссылка снизу
http://mega.dp.ua/file?source=18013020193126718559
 
Назад
Сверху