• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Снижение пинга в Counter-Strike 1.6

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Каждый, кто пробовал понизить свой ping уже знает, что способы которые описываются в Сети, практически никак не помогают изменить пинг в Counter-Strike 1.6.

Ведь ping – это утилита, которая нужна для проверки соединений в сетях типа TCP/IP. Она занимается отправкой запросов протокола ICPM по указанному узлу сети, а также фиксирует поступающие оттуда ответы. Время между получением ответа и отправкой запроса дает возможность определить задержки по маршруту с двух сторон, а также частоту потери пакетов. Иными словами, они дают возможность косвенно определить загруженность на канале передачи информации и промежуточном устройстве.

Кроме того, пингом иногда еще ошибочно именуют время, которое тратится на передачу пакета данных в компьютерных сетях от клиентов к серверам cs 1.6 и назад. Такое время называется «лаг». Собственно задержкой в миллисекундах он и измеряется. Лаг зависит от скорости соединения Интернета, а также загруженности каналов на всем отрезке между сервером и клиентом.

FPS можно повысить путем отключения VSync (вертикальной синхронизации), а также прописыванием в консоли игры команды fps_modem 100 (в Сети можно встретить советы ставить 28, но нужно попробовать поиграть сначала с 28-ю fps, а также со значением 100. Разницу вы заметите). Еще можно провести эксперименты с командами cl_rate, rate, cl_cmdrate, cl_updaterate.

Таким образом, если вы встречаетесь с лагами на одном из серверов и ваш пинг здесь чересчур высок, то это может означать проблемы с самим сервером (или он очень удален от вас, или у вас очень низкая скорость передачи данных).
 
Не пойму как убрать верт. синхронизацию у себя, Intel, Windows 7. Открываю" графические характеристики", "трехмерная графика", а в синх. по вертикали только "настройки приложения" и "настройки драйвер". Вкл и выкл нет, других настроек относящихся к синхронизации нет. Что делать?
 

Вложения

  • brayvik-pic668-668x444-2735.jpg
    brayvik-pic668-668x444-2735.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 5
Она может называться не "вертикальная синхронизация", а " вертикальный синхроимпульс"
[DOUBLEPOST=1488021860,1488021754][/DOUBLEPOST]
 
Она может называться не "вертикальная синхронизация", а " вертикальный синхроимпульс"
[DOUBLEPOST=1488021860,1488021754][/DOUBLEPOST]
Я же говорю, есть настройка "синх. по вертикали", как я понимаю, она же и вертикальная синхронизация, но там либо "настройки приложения" можно выбрать, либо "настройки драйвера". ВСе. Больше никаких настроек нет абсолютно. Может я сам не догадываюсь и играю без верт. синхронизации? А может и нет? Я даже не знаю как проверить, чем отличается?..
 
Назад
Сверху