• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Набор Админов на сервер Five STARS server [UA] [24/7] 18+

1. .:: DESAY_UA ::.
2. 06.10.1998
3. Україна,Вінницька обл.
4. років 4-5
6. STEAM_1:0:1451705079 7. https://vk.com/kob6asa 8. Адекватний, розумію де чит де просто скіл,Доки не побачу що дійсно чит банити не буду, І Заявки на розбан буду Приймати Тільки з Демкою!!!! А так Простий парень без всяких Понтів)))
 
4. Опыт игры в CS 1.6 - полных 12 лет (с 2004 года)
5. Опыт администрирования - Ещё в далеком 2006-2007 был админом своего с другом сервера. Не так далеко в 2014-2015 был админом чужого, название имел Русский Паблик 16+ (сервер прекратил своё существование). Много раз был на должности админа в других играх и имел свои сервера.
facepalm.jpg

Вот мне интересно, откуда берутся такие идиоты ?) Что считают, что с 6 лет у них идет опыт игры в КС? "В 8 лет был админом своего с другом сервера" Блят* квадра фейспалм.
P.S Ты хорошенько вспомни, возможно тебя проносили возле компьютера где-то в 2-3 года, и ты увидел КС, ты пиши, не стесняйся.
[DOUBLEPOST=1479818658,1479818628][/DOUBLEPOST]
І Заявки на розбан буду Приймати Тільки з Демкою
А демку ты где будешь брать ?
 
Вот мне интересно, откуда берутся такие идиоты ?) Что считают, что с 6 лет у них идет опыт игры в КС? "В 8 лет был админом своего с другом сервера" Блят* квадра фейспалм.
P.S Ты хорошенько вспомни, возможно тебя проносили возле компьютера где-то в 2-3 года, и ты увидел КС, ты пиши, не стесняйся.
[DOUBLEPOST=1479818658,1479818628][/DOUBLEPOST]

Удали своё сообщение школьник неуклюжий, вообще не по теме. Более того ты кардинально воспринимаешь понятие "опыт игры". Я действительно в CS начал играть с 5 лет. Если так интересно, расскажу. У меня тогда мама работала на автосервисе бухгалтером и у неё был даже небольшой домик отведён (что-то вроде охотничьего) не далеко от автосервиса. Там стоял компьютер. Я частенько ездил с мамой. И когда мама занималась какими-то делами, а мне не было чем заняться, я сидел и познавал всё о компьютере и собственно в игре. И первой игрой вообще в моей жизни была CS 1.6: Condition Zero и именно на её рабочем компьютере. Я там буквально до школы играл, и пока конечно же не появился компьютер дома у мамы, на котором же уже установили CS 1.6. Потом ещё в школе на информатике "задротствовали" между одноклассниками по серверной. Вот так у меня и был небольшой опыт. Если у тебя такого детства не было, нечего здесь пригорать и нести всякую чушь, якобы это выдумка. А насчёт сервера, что здесь плохого? У меня друг был хороший, который на тот момент разбирался хорошо, хоть он меня и старше был. Я о себе говорю всё как есть и ничего не скрываю. Поэтому придержи огонёк, здесь не "флудильня".
 
Последнее редактирование:
Удали своё сообщение школьник неуклюжий, вообще не по теме. Более того ты кардинально воспринимаешь понятие "опыт игры". Я действительно в CS начал играть с 5 лет. Если у тебя такого детства не было, нечего здесь пригорать и нести всякую чушь, якобы это выдумка. А насчёт сервера, что здесь плохого? У меня друг был хороший, который на тот момент разбирался хорошо, хоть он меня и старше был. Я о себе говорю всё как есть и ничего не скрываю. Поэтому придержи огонёк, здесь не "флудильня".
Я вижу ты опытный буратино. Когда ты, существо, начал играть осознанно в КС, а не когда ты увидел на голубом экране стрелялку, во что от тебя хотят здесь услышать. По сути мне глубоко похуй, с какого возраста ты начал деградировать, вот честно, абсолютно похер. Мне просто интересно, что у подобных тебе твориться в голове ? "ДА Я В КС С ПЯТИ ЛЕТ ИГРАЮ!!!" - боже мой, мальчик, сходи к врачу, вот, что я хочу сказать подобным индивидуумам. Или у тебя комплексы, и ты пытаешь хоть как-то поднять себе самооценку, рассказывая всем, что ты с пяти лет играешь в компьютерные игры, и гордишься этим.
И да, я очень рад, что у меня не было такого детства, и у меня достаточно извилин чтобы не писать подобную ересь на форумах пабликов. Видимо тебе повезло не так сильно.

P.S Печально, когда школота называет тебя школьником.
 
Последнее редактирование:
Понабирають адмінів по-оголошеню, толком пограти не можна
 
Я вижу ты опытный буратино. Когда ты, существо, начал играть осознанно в КС, а не когда ты увидел на голубом экране стрелялку, во что от тебя хотят здесь услышать. По сути мне глубоко похуй, с какого возраста ты начал деградировать, вот честно, абсолютно похер. Мне просто интересно, что у подобных тебе твориться в голове ? "ДА Я В КС С ПЯТИ ЛЕТ ИГРАЮ!!!" - боже мой, мальчик, сходи к врачу, вот, что я хочу сказать подобным индивидуумам. Или у тебя комплексы, и ты пытаешь хоть как-то поднять себе самооценку, рассказывая всем, что ты с пяти лет играешь в компьютерные игры, и гордишься этим.
И да, я очень рад, что у меня не было такого детства, и у меня достаточно извилин чтобы не писать подобную ересь на форумах пабликов. Видимо тебе повезло не так сильно.

P.S Печально, когда школота называет тебя школьником.

Ты сам определись пох тебе или нет. Если пох, тогда нехер здесь выговариваться и свои мнения высказывать, они здесь никому не нужны, тем более не по теме. Я не горжусь этим, что с 5 лет играю, я радуюсь что у меня было такое развлечение в детстве, ты просто не веришь, вот я и рассказал. Да, ты похуже ересь пишешь и не по теме. Вообще я не хвастался своим возрастом в CS. Я просто написал по форме заявки, а ты ко мне пристал.
 
MELYA, Почему такие выводы? За нарушение Админами правил, караются снятием прав. Если игроки молчат и не пишут, то значит все норм.
Если есть жалобы на админов, пишите. Будем снимать права.
 
Наприклад: де грає адмін або їх кучка (тер) (ктер) його команда має бонуси зброя гранати і даже коли всі викинув гранати попросиш і тобі під час ігри ше дадуть!!!! Якшо ти лишився 1 протів2-3-4 і більше і стараєшся обійти їх шоб не вилізти один на вісх, тебе кікають! пишеше адміну шо кікнув *шо за хєрня* -- банять!!! Адекватні? ніхуя! Ніки адм не буду писати!!!
 
Заявка:
1. Ink0
2. 19.04.1993
3. Харьков, Украина
4. 10+ лет
5. Нет
6. STEAM_0:0:191981414
7. skype - caymanporshe
8. Часто захожу в первой половине дня по будням и некому карту сменить на побольше:)
 
1. orgasm'
2. 22/01/2002. Да, я знаю что мне 14, спасибо.
3. Украина.Кировоградская область.Кропивницкий.
4. Играю сколько себя помню, серьезно.
5. Пара серверов в SA-MP.
6. STEAM_0:1:99122776
7. Skype: pasha44449
8. Потому-что я довольно рассудителен и компетентен.Я не настолько глуп, что-бы после получения административных прав, вести себя как хочу, делать что хочу и не думать о последствиях, не считать себя выше других.
Играю на сервере примерно пару-тройку раз на неделе.При получении административных прав, есесна буду появляться чаще.
 
Назад
Сверху