• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Five STARS Ваши предложения для сервера

Не совсем относиться к серверу, но все же пора бы создать канал в Дискорде, а то уже подзаипали воссоединение семей в голосовом чате, или слушать как людишки договариваются бухнуть в реале..... Ну и будет плюсом для комьюнити, можно просто попиздеть не мешая другим.
Комьюнити создаеться от 1 человека , и от его идей улучшить его , последнее... Хочу от всего сердца помоч серву и тебе Юра . А за то что скачал Inc. ,Лушче создать войс-чат что бы мертвые с мертвыми говорили и наоборот.
[DOUBLEPOST=1509916820,1509916778][/DOUBLEPOST]А Дискорд хз что такое как и софт какой-то ))
 
Добрый день, есть предложение, сделать после того как игрок пару раз подряд зафлешил тиммейта давать некоторый бан на покупку флеш гранат скажем на 120-240 секунд!!!
 
По моему на сервере не слепит своих!Но я конечно не уверен...ждём ответа от qpi3ik
 
xumujka, На сервере свои своих не слепят, да бы не слепили свои тимейты спецом.
 
Ну не знаю, мне не однократно залетали флеш от тиммейта единственное что я заметил, так это то что если флеш кидает далеко то она не слепит а если ты бежишь и она падает перед тобой то слепит очень даже не плохо)
 
Ну не знаю, мне не однократно залетали флеш от тиммейта единственное что я заметил, так это то что если флеш кидает далеко то она не слепит а если ты бежишь и она падает перед тобой то слепит очень даже не плохо)
возможно вы что-то путаете. Флешки своих не слепят
 
Ну вот только что зашел проверил меня свой ослепил ))))
[DOUBLEPOST=1516191743,1516191708][/DOUBLEPOST]Не знаю может это у меня только такое интересное ноу хау)))
 
Ну вот только что зашел проверил меня свой ослепил ))))
[DOUBLEPOST=1516191743,1516191708][/DOUBLEPOST]Не знаю может это у меня только такое интересное ноу хау)))
Не слепит флешка от своих вообще , плагин работает на ура и никогда не было с ним разных багов. Ты что-то путаешь , и пытаешься ввести в заблуждение других.
 
Назад
Сверху