• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

ВАЖНО экономика серва

вы согласны с моими мыслями по поводу экономики серва?

  • да, согласен!

    Голосов: 8 80,0%
  • нет, не согласен!

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Я считаю, если хотите помочь, не нужно у всех спрашивать будут ли они тоже.
Нужно действовать)
 
коли я це написав я кинув 10ку, чекаю від тих хто лайкнув , і хто написав за , причому там зарплата? що 15 гривень немає щоб поповнити айбокс?? чи як??? з світу по нитці!
 
зашёл посмотрел статистику серва на наличия админов и випов и был сильно ошарашен ! тем что их ( админов и випов ) с пожизненными правами навалом ! и скажу вам это не на пользу серверу =( Лучше думаю снизить цены на випки (админкам цену не менять) и убрать вип и админ бессрочные!
какая с этого выгода скажите вы? отвечаю выгада в том что большинство серверов закрываются по этой причине что нет средств на оплату- продления сервака и раскрутки ! ежемесячные выплаты помогут серваку держаться постоянно наплаву а там уже будут и конкурсы с хорошими призами и всем будет хорошо!=)

По этому решил устроить голосования

P.S. а тем у кого купленные админки и випки с бессрочные! выдать этиже права только на ту сумму и время что они платили !
ну що там???
 
как только у Юры появится время переустановить серв - закину. уж извините, в каких бы хороших отношениях со всеми не был, зайти после работы на часок другой, когда подлагивает, фпс проседает, стрельба тоже последнее время не айс.... так что платить - так за сделанное =) когда все наладишь - закину фин.помощь =)

если что без обид. и если сказал - сделаю, вы ж меня знаете ))
 
как только у Юры появится время переустановить серв - закину. уж извините, в каких бы хороших отношениях со всеми не был, зайти после работы на часок другой, когда подлагивает, фпс проседает, стрельба тоже последнее время не айс.... так что платить - так за сделанное =) когда все наладишь - закину фин.помощь =)

если что без обид. и если сказал - сделаю, вы ж меня знаете ))
то то я заметил как ты с авп мажишь=)) а что на счёт переустоновки серва я за реально бывает фпс падает ниже чем я играю
 
Нужны люди которые помогут финансово для теста нового движка для нашего сервера.
Разработчики решили оптимизировать, убрать лишнее и исправить все баги.
Но что бы обновить, нужно выключать сервер. Но факт в том, что не знаю как поведет себя сервер.
Все модули которые на нашем сервере, для нового движка более оптимизированы.
Если есть желание пишите, буду брать тестовый сервер, и тестить.
 
Назад
Сверху