• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

ВАЖНО Выдача подарков за активность на форуме

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Чтобы получать подарки в игре вам необходимо выполнить следующие действия

1. Необходимо зайти в настройки профиля и указать свой SteamID:
Ссылка для настройки профиля http://fivestars.pro/account/personal-details

Как узнать Steam ID?
Steam ID - это ваш уникальный номерок вашей cs. Такого больше ни у кого нет. Чтобы его узнать, заходим на наш сервер и пишем в консоли status. Вам покажут кучу всего непонятного, но ваша задача увидеть эту строчку возле своего ника Например:
Player - STEAM_0:0:1234567 - это и есть ваш Steam ID.
не так 0:0:1234567 и не так 1234567, а именно вот так STEAM_0:0:1234567

2. Вы должны посещать форум не реже чем раз в 24 часа, в противном случае бонусы отключаются.
В результате у вас должно получится нечто подобное.
Снимок.JPG

Вопрос: Почему я сижу на форуме, но мне не приходят бонусы?
Ответ: Вам нужно выйти с аккаунта форума и зайти снова в него, потом проявить активность в одной из тем. Дальше перезайдите на сервер и бонусы буду работать либо дождитесь смены карты

Последнее редактирование:

Nikita_Sp

Пользователь
Доступ к скачиванию
Мне кажется на главной нужно сделать ссылку на данную тему или баннер разместить, ибо за*рахают вопросами следующего характера: я зарегистрировался а випка не работает, куда вставлять стим айди и т.п.

Жека

Новичок
SteamID есть у каждого игрока.
Насколько помню раньше, когда прописываешь в консоль status, можно было найти игроков со значением STEAM_ID_LAN, сервер не генерировал нон-стим игроку йди, сейчас перестал замечать подобное.
Сейчас же напротив пишет вот такое ..

Inconsumable

Пользователь
Бывает, что сбивается тупо. Например награда VIP за активность на форуме. При переходе на карту в 70% случаев VIP пропадает и приходится перезаходить на сервер. Можно исправить пожалуйста?

HEll1nMyhead

Пользователь
У меня тоже такая проблема проскакивает,вроде мелочь,а после каждой мапы делать реконнект тоже поднапрягает.

WadO5

Новичок
А у меня просто надо немного подождать - и само налаживается.

Сверху