• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

ВАЖНО ДАВАЙТЕ ВОЗОБНОВИМ СЕРВЕР!

xumujka

Пользователь
Лучшие ответы
0
Всем привет!!Кто был бы не против возобновить работу сервера?!ЮреЦ....Ты где пропал?!Согласен спонсировать..
 
Всем привет!!Кто был бы не против возобновить работу сервера?!ЮреЦ....Ты где пропал?!Согласен спонсировать..
Привет. Я думал над этим перед Новым Годом. Нашел новый хостинг, так как старый закрылся. И договорился перенести наш сервер к ним. Но так как у нас сейчас в стране не совсем все хорошо, финансов лишних к сожжению нет. Если есть какие то предложения, готов выслушать. Все цены и т.д. могу написать в личку. Кстати тот хостинг что я нашел во много раз лучше чем был, но цены кусаются.
 
Запущено вже тестовий сервер, плануємо взяти його в аренду. Всі деталі в групі телеграм та каналі що я написав вище.
 
На данный момент сервер працює в штатному режимі і потроху набираємо обертів. Онлайн не такий як раніше, але все ще попереду. Можливі відключення серверу в нічний час, через аварійні вимкнення світла.
 
Назад
Сверху