• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Дымовая граната/завеса

Стоит ли добавить на сервер альтернативу дымовой завесе в клиенте?

  • Да

  • Нет

  • Свой вариант в ответе


Результаты будут видны только после голосования.

Inconsumable

Пользователь
Лучшие ответы
0
Есть доказательства да и вообще много слухов, что якобы чёрный дым уменьшает лаги из-за дыма. Было бы полезно заменить на сервере стандартный дым. Да и вообще по той причине... У многих дурачков, использующих читы, которые невооружённым глазом даже не заметишь. Тут как раз таки есть плагин, много где видел, что дымовая завеса использует серверный дым, а не клиентский. Думаю такая фишка полезна.
 
Если все так, как говорит ТС - то я за. А в целом без разницы на цвет дыма...
 
Есть доказательства да и вообще много слухов, что якобы чёрный дым уменьшает лаги из-за дыма. Было бы полезно заменить на сервере стандартный дым. Да и вообще по той причине... У многих дурачков, использующих читы, которые невооружённым глазом даже не заметишь. Тут как раз таки есть плагин, много где видел, что дымовая завеса использует серверный дым, а не клиентский. Думаю такая фишка полезна.
Підтримую :like::like::like::like:
 
Да не плохо , что бы дым был как в кс го !
 
Не знаю почему?! Но мне нравится именно белый дым! Так что я против!
 
Не знаю почему?! Но мне нравится именно белый дым! Так что я против!
Вопрос в основном вёлся о дыме, чтобы он был на сервере, а цвет это уже отдельная тема. Я просто пояснил якобы факт, что якобы фпс поднимается. Чёрного дыма я толком не видел, сказать не могу. А вот свой белый серверный дым, сделать можно и во благо фпс.
 
Что-то администрация молчит по данному вопросу...(
 
Я когда то очень давно играл на серваке и там бил черний дим но я как то тогда не знал что он влияет на на что то
 
Назад
Сверху