• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Запертите смену карту админом без голосования

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Запертите смену карту админом без голосования
Плюс сделайте обязательным правило запуск голосования на картах 2на2
 
Не стоит , так как куча "школодрочеров" будет выбирать продление dd2_2x2 при онлайне в 30 человек.
 
Что бы решить все эти проблемы, нужны адекватные Администраторы и их наличие на сервере.
 
Есть тролл , тоесть я подначиваю всех что бы продляли , т.к знаю что игроки не номинировали достойных карт на смену другой карты , и более проше играть на дасте 2 на 2 , чем играть 200+ боев на мапе $2000$ или $3000$.
 
Админ - есть админ, это не значит что ему лучше знать, это значит что он просто Админ:) С топа вибрать нет смысла, так как это ничего не гарантирует, к томуже те же админы вибирают какуето ерундовую карту, против которой все голосуют против, но ему все равно. Я думаю что нужно что бы админ не такое голосование запускал, а с 4 картами, тогда игроки норм выбирают
 
Но он берет на себя ответственность, чтобы не было дичины на сервере, и просто начали играть. Игроков много, и в определенных случаях они не пришли бы к единогласному решению! :p
 
Назад
Сверху