• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Как научиться играть в CS 1.6 [9 советов для новичков]

Была ли статья полезной ?


  • Всего проголосовало
    9

inf.

Пользователь
Лучшие ответы
0
Всем привет с вами Добрая девочка^^
Сегодня хочу вам дать 9 советов для новичков/полу-новичков в игре CS 1.6
Надеюсь эта тема будет полезна многим я старалась..:oops::oops::p

  • Думаю, почти каждый новичёк найдет хотя бы пару советов полезных для прочтения

1)Вы должны знать хотя бы основное оружие в контр страйке,его свойства поведение отдачу и т.д. То есть как это оружие себя ведёт,сколько оно стоит , как оно стреляет как лучше им пользоваться в каких условиях на каких картах и т.д. Такие пушки как M4A1,AK-47,AWP,FAMAS,GALIL, pistol DEAGLE,USP.
2)Знать основные карты в игре такие как " DE_DUST,DE_INFERNO,DE_NUKE,DE_TUSCAN,DE_TRANE,DE_CUBLLE.DE_MIRAGE ".Это основные карты которые вы должны знать в игре, это основа всех основ публичных и турнирных серверов.
3) В начале раунда старайтесь как можно быстрее за купиться оружием никогда не используйте авто-покупку это может плохо отразиться на игре старайтесь тратить деньги на самое необходимое ( основное оружие бронь и т.д. )
4) Чтобы лучше играть в контр страйк вам необходимы хорошие наушники.Старайтесь прислушиваться к шагам выстрелам чтобы определить дислокацию противника не стоит пропускать это очень важный момент.
5) Старайтесь максимум своего времени в раунде уделять внимание радару в левом верхнем углу экрана.На нём отображаются ваши тимейты .
6) Не стоит зажимать обойму на дальних и средних дистанциях по отношениях к противнику.Я рекомендую вам делать 2-3 выстрела эпизодически по мере наполнения вашей обоймы.Это очень сильно отобразиться на вашей игре и на уроне нанесённом противнику.
7) По чаще использовать клавишу SHIFT чтобы идти бесшумно и тем самым не дать противнику определить вашу дислокацию на карте. Не нужно бегать по всей карте как слон,это пронесет пользу только вражеской команде.
8) При появлении не стойте на месте старайтесь двигаться и отстреливаться от врага используя хаотичные движения это придаст вам преимущество, по вам будет сложнее попасть.
9) При появлении летящей гранаты в вашу сторону,чтобы не попасть в эпицентр взрыва, я рекомендую беать ей на встречу чтобы уменьшить радиус попадания и нанесённого урона, и тем самым застать противника в рас плох.
Обычно при 80% игры когда в определённую точку забрасывают HE гранату оппонент или противник отступают.

Спасибо всем за внимание, не осуждайте ведь это советы для самых новичков,поддержите меня коментариями и дополнениями. Поделитесь своими впечатлениями от игры на сервере и вообще в игре.:oops::oops::)
 
Супер) правда грамматику подтянуть немного, и будет вообще :like:
 
  • Like
Реакции: inf.
Лолик, Василичка я просто своими словами описала советы
А ты всячески обосрать пытаешься ?
Тебе писать больше не куда?
Хах) Банальный copy/paste .
Не люблю когда чужое себе приписывают .
 
А как "девочка" может что-то знать про легендарную 1.6?
 
Да пускай пишет) Не все же видели ту статью))) Но вот копирайт можно было и оставить :)
 
+1 спасибо за старания!:ok: А кому не нравится пускай :banghead::banghead::banghead:
 
Сразу не читаю, просто дам пару своих советов.

Никогда не торопитесь сильно, спешка ведёт в 90% случаев к гибели. Всегда ждите врага за каждым углом, старайтесь проверять каждый угол, хоть и уверенны, что там никого нет. Ориентируйтесь в основном на звуки, а не на свои глаза (конечно же должны иметь хорошие наушники, желательно закрытые). Посматривайте частенько на радар, никогда не поймёшь, когда твоего союзника убьют и тебе в спину не прилетит. Не стоит совсем полагаться на союзника. Частенько приходится жертвовать собой ради союзника, чтобы получить в результате победу в раунде, в этом ничего страшного нет. И даже если перед вами идёт союзник и казалось бы проверяет всё, или он попросту ещё живой, старайтесь всё равно проверять после него углы. Нередко бывает "крысятничество", что попросту кто нибудь засел и ждёт выхода нескольких врагов, дабы убить сразу всех.
 
Назад
Сверху