• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Колличество карт.

Женя

Активный Пользователь
Лучшие ответы
0
Юра прошу уменьшить колличество карт ,когда начался войт за карту.
Карт номинируют 5 , а в самом войте их 8 , 5 выбранных и 2 другие + продлить карту.
Или сделай наоборот )) С 5 на 7)
 
Для номинации пять карт, а в голосовании их 7. Это для того что бы в голосовании были не только те карты которые игроки выбрали а и те что есть на сервере.
 
Для номинации пять карт, а в голосовании их 7. Это для того что бы в голосовании были не только те карты которые игроки выбрали а и те что есть на сервере.
Это так , сама суть создания темы была в том что.Из 5 крта идет в основном: inferno , dust2 , kabul , alexandra (в последнее время , менее популярная),и они чередуються каждые 3-4 часа .Уже подымалась тема да , но хочу попросить хотя бы убрать с начала популярные карты и переместить их в поиске /maps более все редеину , то при номинации все далеко не листают а все по кругу.
 
Это так , сама суть создания темы была в том что.Из 5 крта идет в основном: inferno , dust2 , kabul , alexandra (в последнее время , менее популярная),и они чередуються каждые 3-4 часа .Уже подымалась тема да , но хочу попросить хотя бы убрать с начала популярные карты и переместить их в поиске /maps более все редеину , то при номинации все далеко не листают а все по кругу.
Однако слишком смелый вывод. Большинство игроков, во всяком случае около половины не номинирует карты через /maps. А просто набирает в чате название карты. И перемещение популярных карт в списке вряд ли сильно повлияет на голосование за карту. А также отрицательно скажется для игровой аудитории. К сведению, не все карты из 5 номинированных пускают в голосование. Это я много раз замечал. Ибо когда я номинирую карту, её бывает часто нет в голосовании. Это связанно с тем, что данная карта уже проигрывалась. А значит, что это уменьшает шансы на её повторное появление в голосовании. Система голосования в принципе доведена до "идеала" и нет смысла что-то менять, ибо оно скажется отрицательно, либо ещё как-то. Проблема в аудитории игроков, которые частенько выбирают такие карты.
 
Когда карта уже игралась, вроде стоит блокировка.А скорее-всего, твоей карты не было в голосовании, потому-что уже было номинировано максимальное количество карт, вот и всё.
 
Когда карта уже игралась, вроде стоит блокировка.А скорее-всего, твоей карты не было в голосовании, потому-что уже было номинировано максимальное количество карт, вот и всё.
К твоему сведению, ну блокировки я не помню на карту, которая игралась. А вот насчёт номинации, если ты конечно же вообще играл на сервере, то и сам знаешь, что при номинации 6-ой карты, она не номинируется и в чат это выдаёт. На своём же опыте у меня номинировалось и попросту бывало, что карта отсутствовала в голосовании. Вот и всё.
 
Inconsumable, Карта то может и номинироватся, но если она не подходит по онлайну, то ее не будет в голосовании.
Так как не логично играть $2000$ при полном сервере, или же наоборот, когда мало игроков играть на большой карте.
 
К твоему сведению, ну блокировки я не помню на карту, которая игралась. А вот насчёт номинации, если ты конечно же вообще играл на сервере, то и сам знаешь, что при номинации 6-ой карты, она не номинируется и в чат это выдаёт. На своём же опыте у меня номинировалось и попросту бывало, что карта отсутствовала в голосовании. Вот и всё.
Вроде точно помню, что была такая фича, когда карта уже игралась и при следующей номинации, она была заблокирована.
 
ignotuS, Так оно и есть, можно запретить несколько последних карт.
 
Народ зачем так много карт если вы берете стандарты берите и новие карти!
 
Назад
Сверху