• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

Новый плагин (Warnings cистема наказаний игроков)

xumujka

Новичок
Вообщем встречал такой плагин на серверах,игрокам которые нарушают правила сервера вылетает окошко с предупреждением о нарушении правил!Как по мне удобный плагин , потому что если давать предупреждение в общий чат то не все замечают и не реагируют!Естественно админ видит что игрок не реагирует и даёт бан!И потом на форуме начинаются обсуждения по поводу не обоснованного бана игроку!
Ну в общем смотретите!)))

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
xumujka, У администраторов есть такая фишка, только мало кто ею пользуется.
bind "ваша кнопка" "sf_warn_menu" —— предупреждения

xumujka

Новичок
Понял)спс)Был не в курсе...как по мне удобная..не знаю почему не пользуються...
Кстати а возможно как то сделать все эти админские команды в одну менюшку собрать? гагменю,веапонменю,скринменю и т.д

EaZZZy_BoT

Администратор
Команда форума
Гл.Администратор
Понял)спс)Был не в курсе...как по мне удобная..не знаю почему не пользуються...
Кстати а возможно как то сделать все эти админские команды в одну менюшку собрать? гагменю,веапонменю,скринменю и т.д
Я могу написать подобный модуль. Как время появится, может на след неделе. Думаю будет удобная штука

xumujka

Новичок
Я могу написать подобный модуль. Как время появится, может на след неделе. Думаю будет удобная штука
И я о том же...просто много команд и это пол клавиатуры занимает что бы бинды поставить по каждую команду)))А так в одной менюшке всё будет!Я по моему видел что есть такие плагины там просто настраиваешь под себя менюшку!
[DOUBLEPOST=1515952177,1515951684][/DOUBLEPOST]Ещё пока не забыл...было бы полезной штукой на форуме выделить как то администраторов сервера!Типа как у вас иконки...

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
xumujka, По поводу меню что то придумаю, а на форуме тоже пошаманим)

xumujka

Новичок
Ну вот и славненько)) + вам Создатели)хорошо когда адекватные понимающие....

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
xumujka, Попозже сделаю, как будет больше свободного времени, сразу же займусь этим вопросом.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху