• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Новый плагин (Warnings cистема наказаний игроков)

xumujka

Пользователь
Лучшие ответы
0
Вообщем встречал такой плагин на серверах,игрокам которые нарушают правила сервера вылетает окошко с предупреждением о нарушении правил!Как по мне удобный плагин , потому что если давать предупреждение в общий чат то не все замечают и не реагируют!Естественно админ видит что игрок не реагирует и даёт бан!И потом на форуме начинаются обсуждения по поводу не обоснованного бана игроку!
Ну в общем смотретите!)))
 
xumujka, У администраторов есть такая фишка, только мало кто ею пользуется.
bind "ваша кнопка" "sf_warn_menu" —— предупреждения
 
Понял)спс)Был не в курсе...как по мне удобная..не знаю почему не пользуються...
Кстати а возможно как то сделать все эти админские команды в одну менюшку собрать? гагменю,веапонменю,скринменю и т.д
 
Понял)спс)Был не в курсе...как по мне удобная..не знаю почему не пользуються...
Кстати а возможно как то сделать все эти админские команды в одну менюшку собрать? гагменю,веапонменю,скринменю и т.д
Я могу написать подобный модуль. Как время появится, может на след неделе. Думаю будет удобная штука
 
Я могу написать подобный модуль. Как время появится, может на след неделе. Думаю будет удобная штука
И я о том же...просто много команд и это пол клавиатуры занимает что бы бинды поставить по каждую команду)))А так в одной менюшке всё будет!Я по моему видел что есть такие плагины там просто настраиваешь под себя менюшку!
[DOUBLEPOST=1515952177,1515951684][/DOUBLEPOST]Ещё пока не забыл...было бы полезной штукой на форуме выделить как то администраторов сервера!Типа как у вас иконки...
 
xumujka, По поводу меню что то придумаю, а на форуме тоже пошаманим)
 
Ну вот и славненько)) + вам Создатели)хорошо когда адекватные понимающие....
 
xumujka, Попозже сделаю, как будет больше свободного времени, сразу же займусь этим вопросом.
 
Назад
Сверху