• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Оплата повышения прав для доступа к скачиванию

Nikita_Sp

Пользователь
Доступ к скачиванию
Лучшие ответы
0
Хотел задонатить на форум, оплатив повышение аккаунта чтобы можно было что-то скачивать (кстати, я честно говоря так и не понял что это дает, что скачивать, откуда - рекомендую прописать все это в описании к услуге/на странице оплаты), увидел что есть WebMoney, думал оплатить ими, но при оплате не увидел этого варианта.

rgxws9.jpg


15pr9t4.jpg


Извините если не туда засунул тему, но баг трекер только в разделе сервера есть.
 
Хотел задонатить на форум, оплатив повышение аккаунта чтобы можно было что-то скачивать (кстати, я честно говоря так и не понял что это дает, что скачивать, откуда - рекомендую прописать все это в описании к услуге/на странице оплаты), увидел что есть WebMoney, думал оплатить ими, но при оплате не увидел этого варианта.

rgxws9.jpg


15pr9t4.jpg


Извините если не туда засунул тему, но баг трекер только в разделе сервера есть.
Webmoney нет, потому что у нас нет аттестата продавца. Который стоит нормально денег. Мы через робокасу не продаем на большие сумы которые отобьют деньги за аттестат.
 
в таком случае рекомендую убрать пока неактивные способы оплаты чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
А можно например задонатить через виджет на главной странице через WM и получить повышение аккаунта?
 
в таком случае рекомендую убрать пока неактивные способы оплаты чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
А можно например задонатить через виджет на главной странице через WM и получить повышение аккаунта?
так згідний, хотів скинути 200 рублів а чомусь ніальо.....атестат продавця стоє фігню, і якщо його зробити , то поможе вам
 
в таком случае рекомендую убрать пока неактивные способы оплаты чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
А можно например задонатить через виджет на главной странице через WM и получить повышение аккаунта?
Можете скинуть через виджет на главной странице "Финансовая Поддержка".
После чего напишите мне в личку и я открою доступ к скачиванию вам.

С Уважение Главный Администратор!
[DOUBLEPOST=1446715747,1446715741][/DOUBLEPOST]
так згідний, хотів скинути 200 рублів а чомусь ніальо.....атестат продавця стоє фігню, і якщо його зробити , то поможе вам
Можете скинуть через виджет на главной странице "Финансовая Поддержка".
После чего напишите мне в личку и я открою доступ к скачиванию вам.

С Уважение Главный Администратор!
 
Можете скинуть через виджет на главной странице "Финансовая Поддержка".
После чего напишите мне в личку и я открою доступ к скачиванию вам.

С Уважение Главный Администратор!
[DOUBLEPOST=1446715747,1446715741][/DOUBLEPOST]
Можете скинуть через виджет на главной странице "Финансовая Поддержка".
После чего напишите мне в личку и я открою доступ к скачиванию вам.

С Уважение Главный Администратор!
я скинув ще раньше чим прочитав цю тему)))
 
Можете скинуть через виджет на главной странице "Финансовая Поддержка".
После чего напишите мне в личку и я открою доступ к скачиванию вам.

С Уважение Главный Администратор!

Отправил анонимный платеж.
 
Назад
Сверху