• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

ВАЖНО Получи Випку за помощь серверу!

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Доброе время суток Уважаемые игроки наших серверов!

Решили сделать для вас приятный подарок.
Все кому не лень и кто хочет получить випку помогая серверу, может бесплатно заработать випку бесплатно, пригласив людей на сервер.
Что нужно для того что бы получить випку?
1. Найти группу (сообщество Counter-Strike 1.6) Вконтакте и в группе найти людей которые играют.
2. Написать эму как на скрине.

Пример: Привет! Играешь еще в Counter-Strike 1.6?
3. Если человек ответит что да он играет, предложите эму наш сервер по примеру или же своими словами.
Пример:
Приглашаю тебя посетить сервер
Five STARS server [UA] [24/7] 18+
Адекватные админы и стоит лучшая защита от читеров.
Все дружелюбны и рады приветствовать новых игроков.
Айпи сервера 31.28.168.181:27049
Группа Вконтакте: https://vk.com/ukrainetopklan
Приятной игры!

4. Скинуть нам скрин с позитивным ответом, так как на скрине!
5 позитивных скринов - Випка на неделю!
10 позитивных скринов - Випка на 2 недели!
15 позитивных скринов - Випка на 3 недели!

И так далее, 5 скринов ровно одной неделе випки!
Друзья которые будут на скринах не принимаются, можете сразу забыть о випке.

xF5giTsEq40.jpg
 
Последнее редактирование:
я так понял , что это тема ещё не закрыта и действует ?
 
От темы мало толку пока випки роздают за регистрацию.
 
Лучше давать её тем , кто голосует за сервак на разных хостингах..
 
а лучше купить !
проблемы в реале , тот самый палтос на адм , нужен на другие вещи.
[DOUBLEPOST=1443033096,1443032969][/DOUBLEPOST]
а лучше купить !
А то что ты голосуешь за серв на хостинге всегда будет держать норм онлайн , т.к рейтинг большой и все время топ за счет баллов высокий и все на него заходят , вот смысл , это как вариант помощи серверу и получении за это каких то привелегий а не за писанину и т.д.
 
проблемы в реале , тот самый палтос на адм , нужен на другие вещи.
[DOUBLEPOST=1443033096,1443032969][/DOUBLEPOST]
А то что ты голосуешь за серв на хостинге всегда будет держать норм онлайн , т.к рейтинг большой и все время топ за счет баллов высокий и все на него заходят , вот смысл , это как вариант помощи серверу и получении за это каких то привелегий а не за писанину и т.д.

То что голосуете это хорошо. Но это мало влияет на онлайн так как на многих мониторингах голоса не считаются.
Да и админка не полтос а 35грн что на данное время самая низкая цена среди серверов.
На других серверах 35грн стоит только випка а 50грн админка в лучшем случае.
На вашем месте я бы не пожалел 200грн, и один раз заплатить и у вас будет админка навсегда.
Спросите почему 200грн а не 350грн?
Так же могу обговорить с вами о выплате частями.
Для постоянных игроков и тех кого хорошо знаю мне не жалко скинуть цену на старую.
Еще что я бы хотел у вас попросить, у кого есть Steam, зайдите в нашу группу в стиме и пригласите всех друзей.
 
То что голосуете это хорошо. Но это мало влияет на онлайн так как на многих мониторингах голоса не считаются.
Да и админка не полтос а 35грн что на данное время самая низкая цена среди серверов.
На других серверах 35грн стоит только випка а 50грн админка в лучшем случае.
На вашем месте я бы не пожалел 200грн, и один раз заплатить и у вас будет админка навсегда.
Спросите почему 200грн а не 350грн?
Так же могу обговорить с вами о выплате частями.
Для постоянных игроков и тех кого хорошо знаю мне не жалко скинуть цену на старую.
Еще что я бы хотел у вас попросить, у кого есть Steam, зайдите в нашу группу в стиме и пригласите всех друзей.

Я понял что на хостинге малую роль играет рейтинг , но все же , хоть какую то роль он то играет , на счет адм, если оплата частями могу обсудить это в вк или скайпе , сейчас нету времени , после 4 дня по Киеву , а на счет друзей в стиме , дай ссылку на группу плз.
 
Я понял что на хостинге малую роль играет рейтинг , но все же , хоть какую то роль он то играет , на счет адм, если оплата частями могу обсудить это в вк или скайпе , сейчас нету времени , после 4 дня по Киеву , а на счет друзей в стиме , дай ссылку на группу плз.
Напиши мне в личку.
 
Назад
Сверху