• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Сделайте что-нибудь!!!

Кто за то, чтобы на сервере был вотебан(хотя бы у VIP игроков)?

  • Я за

  • Я против


Результаты будут видны только после голосования.

Rezak

Новичок
Лучшие ответы
0
Я прошу, администрацию проекта, сделайте вотебан!Админы не всегда на сервере, а , иногда, заходят такие чепушмэны...мешают всем, а никто не может дать бан. Вы скажите бросьте мут на него (отдельно каждый), но это слишком просто, если человек использует разжигание межнациональной розни, как провокацию, а также все возможные и невозможные оскорбления. Если для этого нужны средства, отпишите в личку, помогу, чем смогу.o_Oo_Oo_O Дайте вотебан хотя бы VIPam.
 
Если есть те кто с самого начала открытия сервера, то вотебан был на сервере. Заходили толпой игроки и не за что банили обычных игроков. Так что не вижу пока смысла его ставить, так как будут банить кого не лень.
 
Как по мне так админы есть всегда...я вот играю и каждый раз админ на сервере присутствует)
 
не стоит добавлять,банить будут просто так
лу4ше айди вк админов оставьте на форуме и все
 
А при чем тут обычные игроки?Я говорю, чтобы хотя бы випам дали такую возможность.
 
^CF38B84C57398BA32CC46B53DDABF81BFDE69AD14032F438A1^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg пише ось ця проболема і не заходи на сервер,але до цього заходило без проблем (нік mQ .| skaaaaaaaaaaaaa ) ^CF38B84C57398BA32CC46B53DDABF81BFDE69AD14032F438A1^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
 
Назад
Сверху