• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Сделать обязательным бан тех кто оскорбляет родителей!

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Сделать обязательным бан тех кто оскорбляет родителей! Так же лишать их випки/Админки. Сделайте в обьязательном порядке на 3 дня бана для Админов!
 
Думаю не стоить обращать внимание на таких. Просто их склад ума не привешает ум мосркой звезды. Как правило у них проблемы в личной жизни , их все чмырят. Они просто отбросы , ведь нормальный человек найдет другие способы поставить собеседника в неловкое положение.
 
Но как правило, в интернет игры играет много детей и девушек, И вот такие люди ,которые много оскорбляют остальных, да и вообще привыкли матерится в обществе, роз вращают и остальных (еще нормальных) детей. А уж при девушках матерится, и тем более оскорблять кого то, вообще низшая степень человечности... Поэтому, я думаю, БАН для них самое то что нужно!!!

P.S. Попробовал бы кто на улице и тем более при девушке оскорбить родителей, получил бы вместо БАНа больницу!:D
 
Но как правило, в интернет игры играет много детей и девушек, И вот такие люди ,которые много оскорбляют остальных, да и вообще привыкли матерится в обществе, роз вращают и остальных (еще нормальных) детей. А уж при девушках матерится, и тем более оскорблять кого то, вообще низшая степень человечности... Поэтому, я думаю, БАН для них самое то что нужно!!!

P.S. Попробовал бы кто на улице и тем более при девушке оскорбить родителей, получил бы вместо БАНа больницу!:D
Вот это нормальный подход)
 
Я нарыла недавно плагин консольная команда ломает игру и прочие файлы на ОЗУ компьютера.Для таких не жалко такие нововведения сделать :oops:
 
Рад что нашел единомышленников по этому вопросу:)
 
И за оскорбление людей любой национальности тоже бан:)
 
Идея хорошая...но мне кажется,что этим никто заниматься не будет. Почему? Этот вопрос тут уже поднимался,многие высказались -"ЗА" и на этом все.
Этот вопрос нужно решать через "физика" лично,чтоб вводилась система штрафов\наказаний для админов которые игнорируют подобные высказывания или еще чего хуже,потакают им. Тогдааа...воозмоожнооо....что-то будет исполняться.
 
Сделать обязательным бан тех кто оскорбляет родителей! Так же лишать их випки/Админки. Сделайте в обьязательном порядке на 3 дня бана для Админов!
Думаю не правильно делать бан на 3 дня для админа. Справедливо вообще отобрать администратора у него, даже если он заплатил за неё. И дать бан на больший период, чем 3 дня (например на пол месяца). Дабы он подумал мозгами. Такие дурачки, оскорблявшие родителей, ничему не учатся, и им бесполезно что-то объяснять.
 
Я за! Но тут люди правильно говорят. Надо банить на более большой срок. А с другой стороны, просто написать жалобу на администратора.
И ещё одна идея: банить админов неадекватов. Я на одном серваке играл, а там админ конченый. Начал меня просто убивать. Я спрашиваю про причину убийств. А он такой: "Да мне по**й, если захочу, тебя на месяц забаню!". И он реально забанил! Я за то, чтобы банить таких админов.
 
Назад
Сверху