• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Уменьшите количество необходимых голосов RTV для смены карты

Я против голосовать должны все а не 3 человека из 32
Никто не говорит про 3их,а имеется ввиду,что из-за 3-5 ботов людишки не могут сменить говномапу,а это в свою очередь говорит о том,что нужно уменьшить нужное количество голосов для смены карты,что в свою очередь хорошо повлияет на игру и онлайн в целом ,например со 100% до 70%+-.Мне не хочется играть на дд2х2 в количестве 25-ти человек или же наоборот на тускане играть в 8-9 человек.
 
И иногда хочеться сменить мапу а новачки даже не знають команду "RTV"!!!!Потому я за за уменьшение голосов хотя б на половину
 
Уменьшение кол-ва требуемых голосов не хорошо. Лучше сделать вывод опроса "сменим?" частым без админского вызова. И это будет вполне нормальным. Кто проголосует, того засчитает, кто не проголосует, системе пофиг на них. А так ртв писать / не писать не то.
 
  • Like
Реакции: rycb
Уменьшение кол-ва требуемых голосов не хорошо. Лучше сделать вывод опроса "сменим?" частым без админского вызова. И это будет вполне нормальным. Кто проголосует, того засчитает, кто не проголосует, системе пофиг на них. А так ртв писать / не писать не то.
Согласен с тобой )
 
Уменьшение кол-ва требуемых голосов не хорошо. Лучше сделать вывод опроса "сменим?" частым без админского вызова. И это будет вполне нормальным. Кто проголосует, того засчитает, кто не проголосует, системе пофиг на них. А так ртв писать / не писать не то.
так бы ло бы даже удебнее
 
Назад
Сверху