• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

ВАЖНО Чистим CS 1.6 от рекламы.

ykp

Новичок
Лучшие ответы
0
111111111111111111111111111111111.png

В этой статье я расскажу вам как избавится от рекламы которую часто цепляют игроки заходя на ЛЕВЫЕ сервера.
Читаем внимательней, чтоб не было вопросов как ее убрать.

Есть 3 вида рекламы которые вы можете подцепить на серверах

1 Способ.

Пишется реклама в чате тоесть ваш конфиг засарен его нужно почистить

Заходим в папку с CS "C:\counter-strike\cstrike" или "C:\counter-strike\cstrike_russian" и открываем config.cfg

Находим строчку рекламы и удаляем ее! Все ваш конфиг почистили рекламы больше не будет.

2 Способ.

Часто появляется реклама в самом меню кс чтобы ее убрать вам нужно зайти

"C:\counter-strike\cstrike_russian\resource" и находим файл gamemenu.res

И удалить файл gamemenu.res

Все ваше меню чисто от рекламы!

3 Способ.

Часто вы подцепливаете рекламный банер чтобы избавится от него вам предстоит

Заходим в папку "C:\counter-strike\cstrike_russian\resource\images" и удаляем оттуда все файлы формата .tga
Всем спасибо, дерзайте!
 
Купить стим версию и не ебать мозги. Игре больше лет, чем половине коммюнити которое в нее доигрывает, позвольте уже себе такую роскошь как стим версия.
 
Купить стим версию и не ебать мозги. Игре больше лет, чем половине коммюнити которое в нее доигрывает, позвольте уже себе такую роскошь как стим версия.
Как будто на стимоверсии такие проблемы отсутствуют.
 
Вас послушать, так на стимоверсии вообще все иначе: читов на нее нет, пули лучше летят, радар врагов показывает, графика как в баттлфилде и можно рокетлаунчер из кваки купить.
На деле же это абсолютно та же самая игра, вообще без какой-либо премудрой или особенной защиты.
 
Вас послушать, так на стимоверсии вообще все иначе: читов на нее нет, пули лучше летят, радар врагов показывает, графика как в баттлфилде и можно рокетлаунчер из кваки купить.
На деле же это абсолютно та же самая игра, вообще без какой-либо премудрой или особенной защиты.
Год играю на стим версии - рекламы у меня нету.
 
ну тогда не знаю, а точно у меня тож не було реклами!
 
Можно после настройки cfg поставить галочку на "только чтение". Меняться не должен
 
Назад
Сверху