• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

ВАЖНО экономика серва

вы согласны с моими мыслями по поводу экономики серва?

• да, согласен!

Голосов: 8 80,0%
  • нет, не согласен!

Голосов: 2 20,0%

• Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

-pupS[*_*] WARRIOR-

Пользователь
Лучшие ответы
0
зашёл посмотрел статистику серва на наличия админов и випов и был сильно ошарашен ! тем что их ( админов и випов ) с пожизненными правами навалом ! и скажу вам это не на пользу серверу =( Лучше думаю снизить цены на випки (админкам цену не менять) и убрать вип и админ бессрочные!
какая с этого выгода скажите вы? отвечаю выгада в том что большинство серверов закрываются по этой причине что нет средств на оплату- продления сервака и раскрутки ! ежемесячные выплаты помогут серваку держаться постоянно наплаву а там уже будут и конкурсы с хорошими призами и всем будет хорошо!=)

По этому решил устроить голосования

P.S. а тем у кого купленные админки и випки с бессрочные! выдать этиже права только на ту сумму и время что они платили !

Последнее редактирование:

noobJKeee

Активный Пользователь
Доступ к скачиванию
Лучшие ответы
0
а ще краще кожен місяць усім дружньо скидатися хочаб по 1-20 гривень, неважно по скільки, але навіть по1-20 гривень з рила )) уже якийсь прибуток для сервера )

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
а ще краще кожен місяць усім дружньо скидатися хочаб по 1-20 гривень, неважно по скільки, але навіть по1-20 гривень з рила )) уже якийсь прибуток для сервера )
Во во, с этим я согласен) Тем более все деньги пойдут только сугубо на сервер (продление, розкрутки и т.д).

-pupS[*_*] WARRIOR-

Пользователь
Лучшие ответы
0

посмотрим правде в глаза 90% игроков жлабы а остаток 10% те кто могут и кидают или те у кого нет на данный момент возможнасти! это уже удел каждого я и на другом серве был админом были деньги кидал на серв но опять же 1-3 человека кто будут кидать просто без всякого это да а нужен серву постоянный спонсор хоть и половину за аренду будет платить это уже будет хорошо! а так я за будет денюшка буду кидать=)

noobJKeee

Активный Пользователь
Доступ к скачиванию
Лучшие ответы
0
посмотрим правде в глаза 90% игроков жлабы а остаток 10% те кто могут и кидают или те у кого нет на данный момент возможнасти! это уже удел каждого я и на другом серве был админом были деньги кидал на серв но опять же 1-3 человека кто будут кидать просто без всякого это да а нужен серву постоянный спонсор хоть и половину за аренду будет платить это уже будет хорошо! а так я за будет денюшка буду кидать=)
ну і я про що ;) і я час від часу кидати буду , вже 2 людини ) ще 1-2 ) в місяць по 20 гривень це не так і багато

-pupS[*_*] WARRIOR-

Пользователь
Лучшие ответы
0
ну і я про що ;) і я час від часу кидати буду , вже 2 людини ) ще 1-2 ) в місяць по 20 гривень це не так і багато

ну багато это относительно=)) так как хто скока может =) как говарится с миру по нитки и будет рубаха=)
http://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=mQutqTNP2IM как то так

-pupS[*_*] WARRIOR-

Пользователь
Лучшие ответы
0
кто проголосовал против: хоть причину свою укажите почему вы так проголосовали

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Есть идейка по поводу повышения прав на форуме. Создать группу что то типа "Постояльцы" или "Игроки сервера" и кто желает пожертвовать деньги, можно будет купить за определенную сумму.

-pupS[*_*] WARRIOR-

Пользователь
Лучшие ответы
0
Есть идейка по поводу повышения прав на форуме. Создать группу что то типа "Постояльцы" или "Игроки сервера" и кто желает пожертвовать деньги, можно будет купить за определенную сумму.
ну идейка в принцепи не чего вот тока смысл от этого?? тоже самое набери с проверенных людей модеров и вперёд а так это не какой нибуть торрент сайт где за такие блага можно чуть ли не всё делать

akasadist

Пользователь
Лучшие ответы
0
нормально же_)

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
:)ну що скидаємося чи ні ?
Есть предложение от многих, лучше скидываться деньгами на продление сервера, чем продавать админки.
Если все согласны, я только за. Тем более в этом месяце скидки и можно нормально продлить сервер.
Те кто не верит мне что я продлил за сервер, могу скинуть в личку скриншот после продления.

noobJKeee

Активный Пользователь
Доступ к скачиванию
Лучшие ответы
0
Есть предложение от многих, лучше скидываться деньгами на продление сервера, чем продавать админки.
Если все согласны, я только за. Тем более в этом месяце скидки и можно нормально продлить сервер.
Те кто не верит мне что я продлил за сервер, могу скинуть в личку скриншот после продления.
я в любому разі тільки за

Сверху