• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

AWPoff, Плагин отключает AWP при низком онлайне

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Плагин отключает AWP при низком онлайне, стандартно при онлайне меньше 8-ми.
т.е если на сервере онлайн 8 AWP будет доступна, если же онлайн 7 и меньше AWP отключается.

Естественно можно изменить при каком онлайне отключать AWP в исходнике.
На awp_* картах не работает.

4e9b8f5f309c950db3763c816ab35375.jpg
 

Вложения

  • AWPoff.rar
    1,8 KB · Просмотры: 12
Может стоит и вовсе ограничить количество AWP?Например: до 3х штук на команду.
 
не умеешь с авп играть , то молчи , ограничитель хренов!
 
не умеешь с авп играть , то молчи , ограничитель хренов!
В который раз,я убеждаюсь в интелектуальном "могуществе" нашей "высокоморально воспитаной" и "уважаемой" администрации.:adolf::redcarded:
Пост адресован исключительно отдельному подвиду одноклеточных(есть на сервере и адекватные админы). :smug:
 
В который раз,я убеждаюсь в интелектуальном "могуществе" нашей "высокоморально воспитаной" и "уважаемой" администрации.:adolf::redcarded:
Пост адресован исключительно отдельному подвиду одноклеточных(есть на сервере и адекватные админы). :smug:
мда понятно
 
В который раз,я убеждаюсь в интелектуальном "могуществе" нашей "высокоморально воспитаной" и "уважаемой" администрации.:adolf::redcarded:
Пост адресован исключительно отдельному подвиду одноклеточных(есть на сервере и адекватные админы). :smug:
Да я понял что вы хотите ограничение на awp на нашем сервере.
Но пока что этот плагин или подобный этому, в ближайшее время не будет установлен так как начнутся споры между игроками.
Предложите ограничение awp в теме "Предложения", если многие игроки будут не против тогда установим ограничения.
 
Назад
Сверху