• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

EaZZZy_BoT Горят пуканчики от прострельчиков xD de_dust2_2x2

А как так получается?
это chlenix[mode]
шучу :) Это прострел, ( место на карте где есть брешь в текстурах, или слишком тонкая стена ) их полно на самом деле, это один из самых распространенных
 
и сразу в бан улетишь))) многие игроки будут считать тебя читерком:DDD т.к. не понимают эти "прострелы". А видосы посмотреть им лень, думая, что попадая на сервер, будут сразу форестом, или Олегом Маркеловым:D
 
и сразу в бан улетишь))) многие игроки будут считать тебя читерком:DDD т.к. не понимают эти "прострелы". А видосы посмотреть им лень, думая, что попадая на сервер, будут сразу форестом, или Олегом Маркеловым:D
а что тогда с таким прострелом (конец видео)? 100% Бан :D
 
Видео в принципе даже не монтировал.... но таки решил и сюда выложить :)
Ребята вообще не понимают что произошло :D: :D :D

Дааа
нубчики)))
[DOUBLEPOST=1468682063,1468681917][/DOUBLEPOST]
и сразу в бан улетишь))) многие игроки будут считать тебя читерком:DDD т.к. не понимают эти "прострелы". А видосы посмотреть им лень, думая, что попадая на сервер, будут сразу форестом, или Олегом Маркеловым:D
Ахахах
 
BaJluK, когда делаешь мувик, то можно что хочешь сделать, и не только прицел.
 
А от куда прицел с АВП?
я в вк уже отвечал на этот вопрос. Демки которые пишутся от HLTV (по крайней мере у нас), пишут авик с прицелом. В целях безопасности (чтобы было проще наблюдать за игроком). Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что в демке нету моих патронов, брони и тд. То-есть не я писал демку, а именно HLTV. Надеюсь ответил исчерпывающе)))
 
Назад
Сверху