• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

Ассист поинты за помощь в убийстве

Полезно?

• Да

• Нет

• Так и не понял, о чем речь!

Результаты будут видны только после голосования.

WadO5

Новичок
Лучшие ответы
0
Ребят! Как вы смотрите на систему поощрения за помощь в убийствах? Понимаю, смысловой нагрузки не несет, но как по мне, вещь достойная. Спасибо за внимание!

Лэс

Новичок
Лучшие ответы
0
Ребят! Как вы смотрите на систему поощрения за помощь в убийствах? Понимаю, смысловой нагрузки не несет, но как по мне, вещь достойная. Спасибо за внимание!
Я например не против. Норм тема!

WadO5

Новичок
Лучшие ответы
0
Осталось дождаться мнения администрации на этот счёт.

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
1
Про какие именно поинты идет речь?

HEll1nMyhead

Пользователь
Лучшие ответы
0
начинаешь об этом задумываться после того как оставляешь после себя кучу "недобитков"

W1NsToN

Пользователь
Лучшие ответы
0
Да да да , очень бесит когда ты сносишь 99% урона , а кто то добивает и ему начисляет фраг.

Inconsumable

Пользователь
Лучшие ответы
0
Вопрос спорный потому, что на многих серверах за помощь в убийстве начисляются фраги. Я считаю это банально простым и не интересным. Если посмотреть на эту систему с хорошей стороны, то поощрения делать лучше не начислением фрагов, а чего нибудь другого, денег, оружия и т.п.

WadO5

Новичок
Лучшие ответы
0
Вопрос спорный потому, что на многих серверах за помощь в убийстве начисляются фраги. Я считаю это банально простым и не интересным. Если посмотреть на эту систему с хорошей стороны, то поощрения делать лучше не начислением фрагов, а чего нибудь другого, денег, оружия и т.п.
Оружие - прерогатива VIP, а вот с деньгами - вполне себе привлекательно будет выглядеть.

Inconsumable

Пользователь
Лучшие ответы
0
Оружие - прерогатива VIP, а вот с деньгами - вполне себе привлекательно будет выглядеть.
Было бы вообще идеально, если бы система рассчитывала какое оружие в руках игроках и предлагала альтернативу, или чуть чуть более лучшее.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху