• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Ассист поинты за помощь в убийстве

Полезно?

  • Да

  • Нет

  • Так и не понял, о чем речь!


Результаты будут видны только после голосования.

WadO5

Новичок
Лучшие ответы
0
Ребят! Как вы смотрите на систему поощрения за помощь в убийствах? Понимаю, смысловой нагрузки не несет, но как по мне, вещь достойная. Спасибо за внимание!
 
Ребят! Как вы смотрите на систему поощрения за помощь в убийствах? Понимаю, смысловой нагрузки не несет, но как по мне, вещь достойная. Спасибо за внимание!
Я например не против. Норм тема!
 
Осталось дождаться мнения администрации на этот счёт.
 
Про какие именно поинты идет речь?
 
начинаешь об этом задумываться после того как оставляешь после себя кучу "недобитков"
 
Да да да , очень бесит когда ты сносишь 99% урона , а кто то добивает и ему начисляет фраг.
 
Вопрос спорный потому, что на многих серверах за помощь в убийстве начисляются фраги. Я считаю это банально простым и не интересным. Если посмотреть на эту систему с хорошей стороны, то поощрения делать лучше не начислением фрагов, а чего нибудь другого, денег, оружия и т.п.
 
Вопрос спорный потому, что на многих серверах за помощь в убийстве начисляются фраги. Я считаю это банально простым и не интересным. Если посмотреть на эту систему с хорошей стороны, то поощрения делать лучше не начислением фрагов, а чего нибудь другого, денег, оружия и т.п.
Оружие - прерогатива VIP, а вот с деньгами - вполне себе привлекательно будет выглядеть.
 
Оружие - прерогатива VIP, а вот с деньгами - вполне себе привлекательно будет выглядеть.
Было бы вообще идеально, если бы система рассчитывала какое оружие в руках игроках и предлагала альтернативу, или чуть чуть более лучшее.
 
Назад
Сверху