• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

ВАЖНО Баг с выигрышем

EaZZZy_BoT

Администратор
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
На сервере есть система подарков, кто наберет больше урона, тот может в след раунде взять подарочное оружие.
Так вот: то же касается и последнего раунда перед рестартом. У меня лично такое было пару дней назад, и сегодня еще наблюдал такое. Я нанес больше всех урона в последнем раунде (на серве пишется что-то типо раунд 10 из 19), и когда все появились в первом раунде с 800$ и пистолетами, у меня висело меню в котором я мог забрать калаш (випка была не активна). И в итоге я в первом раунде гонял с калашом)))

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
1
На сервере есть система подарков, кто наберет больше урона, тот может в след раунде взять подарочное оружие.
Так вот: то же касается и последнего раунда перед рестартом. У меня лично такое было пару дней назад, и сегодня еще наблюдал такое. Я нанес больше всех урона в последнем раунде (на серве пишется что-то типо раунд 10 из 19), и когда все появились в первом раунде с 800$ и пистолетами, у меня висело меню в котором я мог забрать калаш (випка была не активна). И в итоге я в первом раунде гонял с калашом)))
Спасибо за бдительность. В скором времени решим проблему данного плагина!

Женя

Активный Пользователь
Лучшие ответы
0
Эмм а не логично что даёт всегда волыну , после того как нанес больше всего дамаги в каждом раунде?

Sanya

Пользователь
Лучшие ответы
0
Еще один Баг: когда 1 на 1 остаешься на любой мапе вызываешь на дуель на ножах, когда оппонент подтверждает дуель вас телепортирует один на на одного((

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
1
Изменили настройки плагина. Протестируйте его работу.

EaZZZy_BoT

Администратор
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Изменили настройки плагина. Протестируйте его работу.
Сегодня с утра был еще один случай. Залил тебе в вк видео, там виден рестарт, и после него чел получает пулемет (в пистолетке первой). В конце видео открыто окно с результатами (TAB), там видно что первый раунд, и у всех по нолям еще.

Pa3BeD4uK

Новичок
Лучшие ответы
0
Здарова
[DOUBLEPOST=1443941153,1443940670][/DOUBLEPOST]Меня бесят утт хозлы, пишите на русском!

Crow

Новичок
Лучшие ответы
0
Почему не работает система бонусов за регистрацию на форуме?

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
1
Почему не работает система бонусов за регистрацию на форуме?
Все корректно работает.
Нужно в профиле указать свой SteamID.
И нужно писать в ту тему по которой вы задаете вопрос.
Или же создать тему если нет такой.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху