• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

ВАЖНО Баг с выигрышем

EaZZZy_BoT

Администратор
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
На сервере есть система подарков, кто наберет больше урона, тот может в след раунде взять подарочное оружие.
Так вот: то же касается и последнего раунда перед рестартом. У меня лично такое было пару дней назад, и сегодня еще наблюдал такое. Я нанес больше всех урона в последнем раунде (на серве пишется что-то типо раунд 10 из 19), и когда все появились в первом раунде с 800$ и пистолетами, у меня висело меню в котором я мог забрать калаш (випка была не активна). И в итоге я в первом раунде гонял с калашом)))
 
На сервере есть система подарков, кто наберет больше урона, тот может в след раунде взять подарочное оружие.
Так вот: то же касается и последнего раунда перед рестартом. У меня лично такое было пару дней назад, и сегодня еще наблюдал такое. Я нанес больше всех урона в последнем раунде (на серве пишется что-то типо раунд 10 из 19), и когда все появились в первом раунде с 800$ и пистолетами, у меня висело меню в котором я мог забрать калаш (випка была не активна). И в итоге я в первом раунде гонял с калашом)))
Спасибо за бдительность. В скором времени решим проблему данного плагина!
 
Эмм а не логично что даёт всегда волыну , после того как нанес больше всего дамаги в каждом раунде?
 
Еще один Баг: когда 1 на 1 остаешься на любой мапе вызываешь на дуель на ножах, когда оппонент подтверждает дуель вас телепортирует один на на одного((
 
Изменили настройки плагина. Протестируйте его работу.
 
Изменили настройки плагина. Протестируйте его работу.
Сегодня с утра был еще один случай. Залил тебе в вк видео, там виден рестарт, и после него чел получает пулемет (в пистолетке первой). В конце видео открыто окно с результатами (TAB), там видно что первый раунд, и у всех по нолям еще.
 
Здарова
[DOUBLEPOST=1443941153,1443940670][/DOUBLEPOST]Меня бесят утт хозлы, пишите на русском!
 
Почему не работает система бонусов за регистрацию на форуме?
 
Почему не работает система бонусов за регистрацию на форуме?
Все корректно работает.
Нужно в профиле указать свой SteamID.
И нужно писать в ту тему по которой вы задаете вопрос.
Или же создать тему если нет такой.
 
Назад
Сверху