• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Дамагер

krusty krab

Новичок
Лучшие ответы
0
Предлагаю убрать дамагер, который в форме звездочек...... Невозможно где то стать за теми же дверьми, ящиками, стенами.....кто то простреливает и все уже понимает.
 
Как по мне тоже считаю не нужная штука на сервере,она облегчает игру и стаёт играть не очень интересно!
 
krusty krab, Если многие будут не против, то мы уберем его с сервера.
 
Значит надо создать голосование?!
 
как вариант оставить только админам и випам
 
Я думаю будет чуток не справедливо!Если играть по честному то тогда все равны должны быть)
 
убрать демагер всем, в том чысле и парашут и даст2х2 и даст2 и мясо мапы, и подтянетса народ!
 
походу бесполезно просить,голосование будет или убирать никто не хочет просто?
 
babai :j, Создайте голосование в группе в вк. Там будет видно сколько людей за и сколько против.
[DOUBLEPOST=1503087478,1503087349][/DOUBLEPOST]K[e]KS., Как раз таки на dust2 и dust2_2x2 люди больше всего заходят. На остальных картах они разбегаются.
По поводу демагера я писал уже. Создайте голосование в группе вк, там посмотрим на результат.
 
babai :j, Создайте голосование в группе в вк. Там будет видно сколько людей за и сколько против.
[DOUBLEPOST=1503087478,1503087349][/DOUBLEPOST]K[e]KS., Как раз таки на dust2 и dust2_2x2 люди больше всего заходят. На остальных картах они разбегаются.
По поводу демагера я писал уже. Создайте голосование в группе вк, там посмотрим на результат.
Прошу прощение, онлайн собираетса не зависимо от мапы даст2 и даст2х2, и ето есть факт, море серверов знаю где даст2 нету и туда зайти просто не возможно, и нету там не парашутов, не демагеров, и на некоторых даже колесо недают, так что дела не в даст2, а потом мне иногда самом в падлу заходить на ваш сервер потому что там мапы вобще лажа, новые ето хорошо но они мают быть хотябы както приблизительные к норм мапам а не фай пул дей, фай снов и прочего шлака - извиняюсь за грубость. И друзья мои незаходят тоже потой же причине что их не устраивает мапы сервера а не количество игроков. Спасибо за внимание.
 
Прошу прощение, онлайн собираетса не зависимо от мапы даст2 и даст2х2, и ето есть факт, море серверов знаю где даст2 нету и туда зайти просто не возможно, и нету там не парашутов, не демагеров, и на некоторых даже колесо недают, так что дела не в даст2, а потом мне иногда самом в падлу заходить на ваш сервер потому что там мапы вобще лажа, новые ето хорошо но они мают быть хотябы както приблизительные к норм мапам а не фай пул дей, фай снов и прочего шлака - извиняюсь за грубость. И друзья мои незаходят тоже потой же причине что их не устраивает мапы сервера а не количество игроков. Спасибо за внимание.
Критикан3-)
 
Ну как бы с ним - не честно) Лучше убрать, интереснее будет.
 
Назад
Сверху