• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

Кто за то чтоб удалить карту 2000$

Лучшие ответы
0
Ета мапа просто для школьников где тупо на ней и виснут удалите прошу мапу потомучто на ней невозможно играть вокруг одни читеры и все Остальное Ету мапу уже игроков 200 я слышал как они говорили чтоб удалить но вы Админы Не хотите Почему (((ОТВЕТЬТЕ)))

Если что извините за ошибки прост Русский не учу ( я иЗ України)))

Последнее редактирование:

Wayte_Swan

Новичок
Лучшие ответы
0
Ета мапа просто для школьников где тупо на ней и виснут удалите прошу мапу потомучто на ней невозможно играть вокруг одни читеры и все Остальное Ету мапу уже игроков 200 я слышал как они говорили чтоб удалить но вы Админы Не хотите Почему (((ОТВЕТЬТЕ)))
Читеров там нет,особенно когда админы на сервере,она простреливается полностью,весь смысл в том что,на серваке показывает снятое (хп)а любой прострел это шара.То есть прострелил на шару если сразу неубилНаучись отчётливо слушать бег,считать примерное время перехода с одной точки,на другую...И самое главное на радар почаще смотри,а для полного понимания за гугли прострелы,на разных картах их поверь ну очень много,даже на форуме есть пару видео в разделе горят пуканчики от прострельчиков))Стрелять метко это хорошо,но тактика и самое главное аналитическое мышление играют немаловажную роль в этом шутэре всех времён и народов

MELYA

Пользователь
Лучшие ответы
0
І великий плюс для тих хто баче на скіки він прострілює!!!

MELYA

Пользователь
Лучшие ответы
0
так видалите чи лишите скіки будуть обсуждати!!!

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Карта супер. Для того щоб розбавляти, це саме те!

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Пусть еще немного побудет, попозже когда сервер более популярней станет, можно будет и убрать.

MELYA

Пользователь
Лучшие ответы
0
Коли багато ігроків то зробити що б маленькі карти не появлялися, а коли до 8 ігроків на сервері хай будуть маленькі карти

Сверху