• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Кто за то чтоб удалить карту 2000$

Лучшие ответы
0
Ета мапа просто для школьников где тупо на ней и виснут удалите прошу мапу потомучто на ней невозможно играть вокруг одни читеры и все Остальное Ету мапу уже игроков 200 я слышал как они говорили чтоб удалить но вы Админы Не хотите Почему (((ОТВЕТЬТЕ)))

Если что извините за ошибки прост Русский не учу ( я иЗ України)))
 
Последнее редактирование:
Ета мапа просто для школьников где тупо на ней и виснут удалите прошу мапу потомучто на ней невозможно играть вокруг одни читеры и все Остальное Ету мапу уже игроков 200 я слышал как они говорили чтоб удалить но вы Админы Не хотите Почему (((ОТВЕТЬТЕ)))
Читеров там нет,особенно когда админы на сервере,она простреливается полностью,весь смысл в том что,на серваке показывает снятое (хп)а любой прострел это шара.То есть прострелил на шару если сразу неубилНаучись отчётливо слушать бег,считать примерное время перехода с одной точки,на другую...И самое главное на радар почаще смотри,а для полного понимания за гугли прострелы,на разных картах их поверь ну очень много,даже на форуме есть пару видео в разделе горят пуканчики от прострельчиков))Стрелять метко это хорошо,но тактика и самое главное аналитическое мышление играют немаловажную роль в этом шутэре всех времён и народов
 
І великий плюс для тих хто баче на скіки він прострілює!!!
 
так видалите чи лишите скіки будуть обсуждати!!!
 
Карта супер. Для того щоб розбавляти, це саме те!
 
Пусть еще немного побудет, попозже когда сервер более популярней станет, можно будет и убрать.
 
Коли багато ігроків то зробити що б маленькі карти не появлялися, а коли до 8 ігроків на сервері хай будуть маленькі карти
 
Назад
Сверху