• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

• Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

• Цены на серверах: Админка 35грн/мес Випка 20грн/мес.

• Девушкам играющим на сервере Випка Бесплатно!

Поставьте пожалуйста хорошую защиту от WH

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Поставьте пожалуйста хорошую защиту от WH. Некоторые Админы даже используют его.

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Защита от ВХ стоит по максимум. У администраторов нет имунитета от античита.

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Так или иначе есть люди которые пользуются им(

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Хорошо играют это одно, но когда постоянно ведут игроков через стену это другое

qpi3ik

Создатель
Команда форума
Гл.Администратор
Лучшие ответы
0
Хорошо играют это одно, но когда постоянно ведут игроков через стену это другое
Если такое замечаете, то следует писать Администрации для проверки. Что бы пересмотреть демо и т.д.

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Ати недумав шо вони могли просто знать прострели?
Взагалі мова йдеть не про чеки, а коли просто коли ігрок не одноразово "веде" іншого ігрока через стіну, доки той дійсно не стає видимим
[DOUBLEPOST=1475240487,1475240375][/DOUBLEPOST]Але маю признати чи то щось змінили чи що. Недавно було декілька днів коли банили дуже багато чого. Не знаю, з чим зв"язано. Зараз те що раніше писав про ВХ не замічаю

Kumpel

Новичок
Лучшие ответы
0
Играю несколько дней всего, но ВХшников не замечал. Просто у людей хорошие наушники, и когда кто-то топает, можно легко определить по звуку за какой стеной топающий игрок находится и когда он из-за стены выбежит.

inf.

Пользователь
Лучшие ответы
0
Ребята не стоит ссориться из за мелочей,как ты мог допустим видеть что человек наводит прицел на другого точь в точь через стену? Ведь для этого нужны специальные команды гл.админа или читы? Ыыыы вот и молчи Ярик ;)

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Лан... думаю тему можно спокойно закрыть... с недавних пор вижу много игроков перебанило с ВХ и все:)) Я доволен:)

W1NsToN

Пользователь
Лучшие ответы
0
Давайте смиримся с тем , что есть не ЧИТЕРЫ а игроки которые могу показать по праву отличную тактику и стрельбу!

inf.

Пользователь
Лучшие ответы
0
Ребят почему вип меню не работает?

Сверху