• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

Поставьте пожалуйста хорошую защиту от WH

Yaroslav

Пользователь
Лучшие ответы
0
Поставьте пожалуйста хорошую защиту от WH. Некоторые Админы даже используют его.
 
Защита от ВХ стоит по максимум. У администраторов нет имунитета от античита.
 
Так или иначе есть люди которые пользуются им(
 
Хорошо играют это одно, но когда постоянно ведут игроков через стену это другое
 
Хорошо играют это одно, но когда постоянно ведут игроков через стену это другое
Если такое замечаете, то следует писать Администрации для проверки. Что бы пересмотреть демо и т.д.
 
Ати недумав шо вони могли просто знать прострели?
Взагалі мова йдеть не про чеки, а коли просто коли ігрок не одноразово "веде" іншого ігрока через стіну, доки той дійсно не стає видимим
[DOUBLEPOST=1475240487,1475240375][/DOUBLEPOST]Але маю признати чи то щось змінили чи що. Недавно було декілька днів коли банили дуже багато чого. Не знаю, з чим зв"язано. Зараз те що раніше писав про ВХ не замічаю
 
Играю несколько дней всего, но ВХшников не замечал. Просто у людей хорошие наушники, и когда кто-то топает, можно легко определить по звуку за какой стеной топающий игрок находится и когда он из-за стены выбежит.
 
Ребята не стоит ссориться из за мелочей,как ты мог допустим видеть что человек наводит прицел на другого точь в точь через стену? Ведь для этого нужны специальные команды гл.админа или читы? Ыыыы вот и молчи Ярик ;)
 
Лан... думаю тему можно спокойно закрыть... с недавних пор вижу много игроков перебанило с ВХ и все:)) Я доволен:)
 
Давайте смиримся с тем , что есть не ЧИТЕРЫ а игроки которые могу показать по праву отличную тактику и стрельбу!
 
Ребят почему вип меню не работает?
 
Назад
Сверху