• Добро Пожаловать к нам на Форум Гость! Если вы еще не зарегистрировались просим вас зарегистрироваться!

  • Для того что бы скачивать с нашего форума, нужно зарегистрироватся!

  • Скачати Counter-Strike 1.6 by Five STARS
  • Цены на серверах: Админка 100 грн/мес Випка 50 грн/мес.

VIP статус!

Писали много раз уже, парашют(который нужно убрать), показывается точный урон нанесенный игроку, иными словами дамагер(тоже считаю не нужен), денежный бонус в каждом раунде, меню закупа оружия для випа.
 
Может убрать (пистолет на выбор, гранаты и броню) в первом раунде?!! Потому что как то не честно получается!!! ( кто то пистоль ели покупает, а кто то при полном боекомплекте):(
 
Идеальный вариант наград на сервере (мой вариант)
Бонусные награды для steam игроков:
Награды выдаваемые каждый раунд
1. +400$ каждый новый раунд.
2. HE grenade или 2 Flash на выбор.
Награды получаемые по запросу игроков
Скажем, пусть это будет команда /steam
1. Пистолет на выбор:
1) Deagle + Kevlar
2) FN Five-seveN + Kevlar
3) Dual berettas + Kevlar

Это побудило бы стим-игроков чаще появляться на сервере, все любят бонусы C:
Общий уровень игры повысился бы.

Бонусные награды для VIP игроков:
Награды выдаваемые каждый раунд
1. +800$ каждый раунд
2. Deagle + HE grenade + 2 Flash
Награды получаемые по запросу игроков
Скажем, пусть это будет команда /vipmenu
1. Автомат/снайперка на выбор:
1) m4a1 + Kevlar+Helmet
2) AK-47 + Kevlar+Helmet
3) AWP + Kevlar

*Бонусы, действуют с 3-го раунда, кроме бонусов выдаваемых каждый раунд. Возможность воспользоваться бонусами по запросу первые 30 секунд от начала действующего раунда.

Те бонусы, которые есть на данный момент для вип игроков считаю дисбалансными, к примеру у меня к 5 раунду уже около 16 к $. И возможность открытия вип-менюшки посреди раунда очень огорчает, так же как парашют и дамагер.

Да я понимаю многие будут со мной не согласны, но это сугубо мое мнение, убрав эти плагины это может отразиться на он-лайне сервера в худшую сторону, НО я готов вносить финансовую помощь для проекта если та потребуется. Надеюсь администрация меня услышит) ;)

От меня 50 грн на развитие)
 
Последнее редактирование:
Не знаю с чего вдруг я тут разбушевался просто хочется внести свой вклад в сервер)
 
Время когда можно воспользоваться командой /vipmenu,можно было бы сократить,например до 30сек,а в остальном,лично меня,все устраивает.
VIP статус может получить любой игрок,по сему не вижу проблем с дисбалансом.
Парашют-приятный бонус,кто не хочет или не может,тот не пользуется.
От "дамагера" не холодно-не жарко.
З,Ы Лично мое мнение по этому поводу.
 
мні не дає віпку за регістрацію. Можете пудказати чому?
 
Мне тоже что-то не дает. Нужно просто на форум зайти, или какой-то пост раз в день делать?
 
Последнее редактирование:
Мне тоже что-то не дает. Нужно просто на форум зайти, или какой-то пост раст в день делать?
Активизируетесь на форуме и при входе на сервер просто ожидайте смены карты. На форум достаточно лишь зайти и просмотреть какую нибудь тему.
 
Привет! У меня такой вопрос а если я не через стим играю что випку не даст?
 
evgen, У каждого игрока даже тот кто на Non Steam, есть уникальный SteamID.
 
evgen, Для лентяев была создана тема где все по пунктам описано что нужно сделать для того что бы была випка.
Но почему то всем трудно найти тему и прочесть. http://fivestars.pro/threads/Выдача-подарков-за-активность-на-форуме.255/
Как узнать Steam ID?
Steam ID - это ваш уникальный номерок вашей cs. Такого больше ни у кого нет. Чтобы его узнать, заходим на наш сервер и пишем в консоли status. Вам покажут кучу всего непонятного, но ваша задача увидеть эту строчку возле своего ника Например:
Player - STEAM_0:0:1234567 - это и есть ваш Steam ID.
не так 0:0:1234567 и не так 1234567, а именно вот так STEAM_0:0:1234567
 
Назад
Сверху